Главная » Архив материалов

Компания «Параллель», крупный розничный оператор нефтепродуктов Востока Украины и член Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров, подписала контракт с АО «Орлен Летува» на продолжение стабильных поставок нефтеп ... Читать дальше »

Чтобы обеспечить в салоне авто приятный аромат используются разнообразные ароматизаторы. Эти освежители имеют запах лимона, морской свежести, хвои и другие, которые дарят неповторимый аромат. Но при попадании внутрь салона запаха бензина, освежитель будет бесполезен. Эта проблема чаще встречается ... Читать дальше »

В связи с неоднозначной ситуацией, которая сложилась вокруг Аграрного страхового пула, появилась острая необходимость пересмотреть условия сотрудничества с ним и предоставления ему технической помощи со стороны IFC, заявил руководитель Проекта Международной финансовой корпорации «Развитие а ... Читать дальше »

Подкомитет финансового комитета Верховной Рады Украины по вопросам страховой деятельности возглавил Александр Жолобецкий («Блок Петра Порошенко»). Согласно сообщению пресс-службы комитета, такое решение было принято на заседании финансового комитета 20 января.

Помимо того, пре ... Читать дальше »

Журналистов телеканала "1+1" задержали на белорусской таможне и не дают им въехать в республику Беларусь. Об этом сообщает в твиттере "Белорусский партизан". Журналисты "1+1" ехали на годовщину смерти Михаила Жизневского - белорусского активиста Евромайдана, одного и ... Читать дальше »

В Украине началась так называемая реформа ГАИ. О желании вступить в новую патрульную службу уже написали заявления 11 тысяч человек. Но в условиях войны нужно не реформировать ГАИ, а переводить всех гаишников на фронт, а также милицейские подразделения во главе с Аваковым. Все, кто хочет иметь ор ... Читать дальше »

Опять заполночь, а я пишу очередной текст для ПМ, но на этот раз о своих увлечениях. Вот вам объяснение на пальцах, что почем в украинской авиации от лучшего диванного эксперта страны.

С раннего детства я люблю самолеты. Сколько себя помню, я клеил пла ... Читать дальше »

Ученые из Мексики разработали цемент на основе геополимеров. Этот вид экологичного цемента призваны стать достойной альтернативой традиционному цементу.

Как стало известно, основным преимуществом нового материала является меньшее количество ископаемого топлива, используемого при производс ... Читать дальше »

Те из нас, кто большую часть своего времени проводят в помещении, часто жалуются на неважное самочувствие без видимых на то причин. Как утверждает медики, это является следствием нехватки солнечного света, причем той части его спектра, которая управляет нашим гормональным балансом. А современные ... Читать дальше »

 Паласио-де-Саль – это отель и спа-центр в Боливии, в котором стены и мебель сделаны полностью из соли. Отель расположен на краю Great Salar de Uyun, крупнейшей в мире солевой пустыни, растянувшейся на 4086 квадратных миль (10 582 квадратных километров). Гостей, по-видимому, вежливо пр ... Читать дальше »

« 1 2 ... 988 989 990 991 992 ... 1180 1181 »