Главная » Архив материалов
nullПри отделке жилых и рабочих помещений необходимо обязательно учитывать психические свойства цветов. Известно, что в светлом помещении, окрашенном в радостные цвета, хорошо жить и работать, так как эти цвета ... Читать дальше »
Подобно тому, как театр начинается с вешалки, наша квартира начинается с прихожей. Признайтесь, что не всегда уютно чувствуешь себя, когда, переступив входную дверь, сразу же попадаешь в длинный коридор, по обе стороны которого одна напротив другой располагаются четыре жилые комнаты. Если у вас мале ... Читать дальше »
nullПродуманный дизайн-проект может подготовить только опытный дизайнер. Все Ваши идеи по интерьерным решениям, цветовой гамме и стилю должны быть тщательно проработаны. На этапе ди ... Читать дальше »
Для рассмотрения в Верховной Раде уже готовы несколько законопроектов, которые называют антикризисными. Среди них ключевым является проект нардепа-бютовца Сергея Терехина, который на данный момент является выразителем мнения Юлии Тимошенко больше, чем министр финансов Пинзеник и министр экономики Да ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1179 1180 1181