Главная » Архив материалов

После завершения строительства частного дома или коттеджа вам необходимо будет приступить к планированию придомовой территории и её благоустройству. Существует множество способов благоустройства территории частного дома. Самый недорогой способ - это посадить на всем участке газонную траву и сдела ... Читать дальше »

Газончики и тротуары выглядят красиво, когда они ухоженные и облагороженные. В качестве отделки для тротуаров лучше всего использовать тротуарную плитку, которая имеет массу преимуществ. У нее красивый внешний вид, она обладает хорошими эксплуатационными свойствами. Отличным решением для обустрой ... Читать дальше »

Прямой вопрос, какой цемент лучше – ПЦ или ШПЦ – немного некорректен. Портландцемент (ПЦ) и шлакопортландцемент (ШПЦ) – это просто два разных сорта одного из самых популярных строительных материалов. Они оба предназначены для замешивания бетонов, штукатурных и кладочных растворов, но – за счет ра ... Читать дальше »

Во время проведения ремонта квартиры или частного дома очень часто возникает необходимость в услуге узко направленных специалистов, у которых есть необходимое оборудование. В начале любого ремонта вы уже понимаете как будет выглядеть ваше жилье, где будет стоять мебель, оборудование необходимое д ... Читать дальше »

Высокое качество очень важно для надежности и длительного срока эксплуатации материала, но немаловажным фактором также является и цена. Высококачественный металлопрокат по самым доступным ценам можно приобрести в металлобазе КТ-Сталь, которая находи ... Читать дальше »

Сейчас очень жаркая пора года, и всем нам хочется чувствовать комфорт в своем доме или квартире. Особенно об этом вам приходится задумываться летом. Так как знойная жара очень сильно нагревает вашу квартиру или частный дом так, что разница температур с наружи и в помещении не очень сильно от ... Читать дальше »

Мембранная кровля - один из самый популярный и инновационных видов покрытий. Такой вид кровли применяется на крышах, которые в основном являются плоскими или слегка наклоненными и большими по площади. Ее актуальность обусловлена большим количеством преимуществ перед другими материалами. ... Читать дальше »

Дверная фурнитура является достаточно полезными конструктивными элементами, посредством которых обеспечивается полноценное функционирование дверных конструкций. При этом следует отметить, что мировой рынок предл ... Читать дальше »

Если вы живете в частном доме или квартире очень долгое время, то вы через какой-то срок можете заметить, что вода в ванной или раковине умывальника начинает очень долго уходить в канализационную трубу. Если это у вас случилось, то необходима прочистка сифона сантехнического изделия или чистка ка ... Читать дальше »

Для чего нужен осушитель воздуха? О данном вопросе вы даже не задумывались. Но очень часто вы слышали об увлажнителях воздуха, как минимум в рекламных роликах. Именно по этому, и даже из самого названия вам понятно предназначение увлажнителя воздуха.

Осушитель воздуха, ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 1180 1181 »