Главная » Архив материалов

Самой популярной иномаркой на вторичном рынке стал Ford Focus — за год продано 141 425 Фокусов.

С прос на новые автомобили в России в 2014 году упал на 10,3% по сравнению с 2013-м, а вот рынок подержанных машин, наоборот, вырос на  ... Читать дальше »

По данным коллег из AUTO-Consulting, по итогам 2014 года, украинский авторынок опустился на 19-е место в Европе. То есть, потерял 6 позиций.

Всего 92 352 новых автомобиля было продано за весь 2014 год. С таким показателем страна разместилась между Ирландией (96 344 шт.) и С ... Читать дальше »

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики и спорта на заседании 20 января 2015 года принял решение о разработке новой редакции проекта закона о туризме, сообщила пресс-служба Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) со ссылкой на ее президента Александра Залетова.

... Читать дальше »

Согласно принятым изменениям в Налоговый кодекс с 1 января в Украине введена смешанная система налогообложения страховых компаний, а именно 3% налог на доход в виде страховых платежей и налог на прибыль на общих основаниях.

Об этом говорится в Законе Украины «О внесении изменений в ... Читать дальше »

Определена нация с самым здоровым образом жизни. Хотите жить долго, причем не болея? Тогда вам нужно перенимать опыт у японцев - их образ жизни признан самым здоровым. Продолжительность жизни японцев 82,5 года, а количество людей с ожирением минимально - лишь 3,5 процента (в некоторых странах Евр ... Читать дальше »

Активисты едва не усадили в бак директора департамента. После окончания сессий горсовета обстановка у здания мэрии начала накаляться. Активисты пустили в ход дымовые шашки и попытались устроить очередную серию "мусорной люстрации".

Молодые люди в балаклавах подбежали к директору ... Читать дальше »

Первые экскурсии по подземелью проведут уже в этом году. Расчищая фундаменты здания усадьбы Попова в Васильевке, запорожские ученые обнаружили тайные подземные ходы. Об этом на пресс-конференции сообщил директор музея Валерий Стойчев.

Ранее подземные ходы считались лишь легендой, но тепер ... Читать дальше »

Самый ценный материал, когда либо существовавший на планете Земля,  – это Starlite созданный совершенно случайно в 1980-х годах двадцатого века.

Как считают журналисты, у него есть потенциал произвести революцию в индустрии, спасти множество жизней и изменить ход человеческой и ... Читать дальше »

Немецкий кооператив Flachglas MarkenKreis, который объединяет европейские фирмы, работающие с высокофункциональным стеклом, представил ламинированное стекло со светодиодной подсветкой — vetroLoom. vetroLoom формирует пространственные световые структуры с оптической глубиной, при не очень бо ... Читать дальше »

В любой компании менеджеры по продажам – это сотрудники, важность которых для бизнеса сложно переоценить, ведь от их работы зависит успех предприятия в целом. А в условиях современного рынка продавать крайне нелегко: каждый день приходится решать сложные и ответственные вопросы.

Как ... Читать дальше »

« 1 2 ... 990 991 992 993 994 ... 1180 1181 »