Главная » Архив материалов

Вряд ли есть те, кто не любит выехать на природу на собственном автомобиле, но далеко не все знают, как провести автомобиль по рытвинам и не завязнуть в первой же луже.

Обычно все выбирают более-менее доступное для себя место отдыха, поэтому редко кто отправляется на «легковуш ... Читать дальше »

 

СИМФЕРОПОЛЬ/АКМЕСДЖИТ (QHA) - Стоимость обучения в автошколах Крыма по сравнению с показателями прошлого года выросла в пять и более раз. Так, если при Украине стоимость обучения в крымской автошколе в катего ... Читать дальше »

ОСАО «Ингосстрах» завершил возобновление программы исходящего перестрахования каско судов на 2015 года, разместив ее на западных рынках с лимитом $100 млн.

Программа защищает все риски страхования каско судов, включая страхование судов в постройке, военные риски и др. Лидером ... Читать дальше »

Давление на прибыли российских страховых компаний, скорее всего, сохранится в 2015 году, поскольку объемы собранных премий будут снижаться из-за рецессии, говорится в обзоре международного рейтингового агентства Fitch «Рецессия подвергнет испытанию слабый капитал российских страховщиков&raq ... Читать дальше »

Тарифы на перестрахование рисков снижаются третий год подряд во всем мире, что вызывает обеспокоенность инвесторов по поводу рентабельности данного сектора, передает Интерфакс со ссылкой Financial Times. Снижение тарифов перестраховочных комиссий стало следствием относительно малого числа масштаб ... Читать дальше »

Обыск в офисе хостинговой компании Advancedhosters является средством активного давления на успешный бизнес в Украине. Формальным поводом для обыска стало якобы распространение детской порнографии на серверах, которые компания сдает в аренду. При этом ответственность за контент несут его правообл ... Читать дальше »

Создание семьи и рождение детей – это не только начало прекрасного и счастливого периода в жизни мужчины и женщины, но и обязанности, которые несут на себе различные нормативно-правовые акты. В супружеской жизни очень важно знать и соблюдать этически и моральные за ... Читать дальше »

Летом прошлого года фирма Pilkington выпустила систему Pilkington Profilit™ серии 164 для установки тройного - и многократного остекления или, например, для двухрядного остекления с двумя рядами светопропускающего теплоизоляционного материала (СТМ) внутри конструкции.

По информации, ... Читать дальше »

Сегодня фасады практически всех высотных зданий оснащаются стеклопакетами с многослойным защитным стеклом. Благодаря наличию тонкой прозрачной прослойки из полимерных материалов, защитное стекло, разбиваясь, не разлетается на мелкие осколки (они остаются приклеенными к пленке), поэтому безопасно ... Читать дальше »

« 1 2 ... 992 993 994 995 996 ... 1180 1181 »