Главная » Архив материалов

Из 708 компаний отобрали 40 лидеров

Из 708 предприятий-налогоплательщиков отобрали 40 лидеров, — сообщает пресс-служба Ассоциации налогоплательщиков Украины. Таким образом, украинским представителям малого, среднего и крупного бизнеса присвоили звание «Добросовестный налогопла ... Читать дальше »

В ближайшие дни в Украине ожидается резкое похолодание во всех регионах.

Об этом сообщает сайт Национального украинского гидрометеорологического центра.

Так, после относительно теплой (+1 - +3 ночью и +2 - +6 днем), украинцев ждет холодный фронт, в ходе которого температура упадет ... Читать дальше »

И вот первый дом уже отправлен в производство. Владелица дома - ювелир Элизабет Скотт - выбрала дизайн под названием Goldenrod на три спальни, четыре ванных комнаты и с множеством энергосберегающих технологий.
Площадь такого дома - 97 кв. м, цена - около $330 тыс. Дизайн предусматривает две ... Читать дальше »

В современных домах проводится тест на герметичность дома и это очень правильно. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Иван Перегинец, глава правления «Института доступного жилья».

«Этот тест очень нужен, поскольку современный дом чем-то должен напом ... Читать дальше »

При организации водопровода домовладения с автономной системой водоснабжения возникает задача выбора насосной станции для дома. При выборе конкретной модели желательно учитывать особенности разных типов такого оборудования.

Наиболее приемлемым ... Читать дальше »

По данным компании "Семпал", занимающейся продажей и установкой такого оборудования, стоимость домового пункта учета тепла обойдется в 35-90 тыс. грн. в зависимости от технических характеристик многоэтажки и типа теплосчетчика. В среднестатистическом доме на 100 квартир каждому жильцу п ... Читать дальше »

Строительство солнечной электростанции мощностью 2 МВт в городе Лозовая планируют завершить уже к середине следующего года.

На сегодня определены два перспективных участка для строительства: один - в пределах Лозовой, другой находится за городом.

Начальник Управления топливно-энер ... Читать дальше »

Застройщики быстро адаптировались под потребности рынка и сейчас предлагают то, что хотят покупатели, адаптируя для этого проекты, перерабатывая планировки квартир в сторону их компактности и функциональности. Об этом рассказал Сергей Злыдень, президент Ассоциации специалистов по недвижимости Укр ... Читать дальше »

Илон Маск заявил, что энергоэффективные крыши производства его компании будут стоить даже дешевле, чем обычные крыши.

Он также отметил, что энергогенерирующие крыши будут служиь дольше, чем обычные крыши.

Первые крыши Tesla с солнечными батареями являются продуктами премиум-класса ... Читать дальше »

По итогам участия в международной выставке по недвижимости MAPIC в Каннах (Франция), удалось наполнить более 15 тыс. кв. м торговой площади в LAVINA Mall, что существенно позволяет приблизиться к 100% заполняемости торговых площадей.

Об этом сообщил директор компании NAI Ukraine Виталий Б ... Читать дальше »

« 1 2 ... 319 320 321 322 323 ... 1180 1181 »