Главная » Архив материалов

Дерегуляция и устранение коррупции в строительной сфере, а также упорядочивание системы государственных строительных норм согласно международной практике и привлечение инвестиций - новые задачи перед строительной отраслью. За выполнение этой маршрутной карты ответственным назначен новый замминист ... Читать дальше »

Для пневматических вакуумных лифтов, рассчитанных на 1-3 человек, а также специальных моделей для инвалидных колясок не нужны лифтовые и прочие специальные помещения под или над шахтой. Лифты полностью закрыты и не встроены в здание, поэтому их можно с легкостью передвигать.
Для опускания и ... Читать дальше »

 

Международная некоммерческая исследовательская и образовательная организация Urban Land Institute (ULI) назвала 11 лучших проектов недвижимости в 2016 году.

В ежегодный рейтинг вошли проекты по Азии, Европы и Северной Америки. Вручение Премии состоялось в рамках осенних сбо ... Читать дальше »

Дизайнерская студия Studio Muir специализируется не декоративных ванных в минималистичном стиле.

Базирующаяся в Сан-Франциско команда была основана американским дизайнером Кенли Лемби Шенкманом. Название у студии появилось благодаря бабушке Шенкмана Эдле Мьюир, которая была довольно извес ... Читать дальше »

Французская компания Vinci настойчиво пытается выйти на украинский рынок дорожного строительства.

В декабре ее представители в очередной раз посетят Украину с целью договориться об участии в нескольких проектах.

"Компания Vinci – крупнейший в Европе концессионный операт ... Читать дальше »

В более половине бюджетных зданий Киева вышел расчетный срок эксплуатации, поэтому если не провести капитального ремонта этого фонда, то уже в ближайшее время появится острая необходимость строительства новых школ, садов, больниц и т. д. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал ... Читать дальше »

В этом году МВФ Украине денег не даст.

Миссия Международного валютного фонда работала в Киеве с 3 по 17 ноября. Украинские власти надеялись услышать положительное решение о выделении стране очередного транша в рамках четырехлетней программы финансовой помощи на общую сумму $ 17,5 млрд, из ... Читать дальше »

 

Международный валютный фонд уже точно не выделит Украине до конца 2016 г. третий кредитный транш в размере $1,3 млрд., из-за того, что наша страна не выполнила его базовых условий.

Соответствующее заявление 28 ноября сделала председатель Нацбанка Валерия Гонтарева в ходе вс ... Читать дальше »

Ситуация с угонами автомобилей в Украине в прямом смысле катастрофическая. За последние три года количество автоугонов возросло в два с лишним раза.

Только за 2015 год злоумышленники незаконно завладели более чем 12 тысячами транспортных средств. А за первое полугодие 2016 года зафиксиров ... Читать дальше »

Меморандум о намерениях создать в Украине систему электронных услуг в сфере медицины (eHealth) подписали и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун, представители ИТ-бизнеса и общественные организации, сообщает ЦензорРеформ.

Transparency International Украина станет гарантом прозрачности ... Читать дальше »

« 1 2 ... 318 319 320 321 322 ... 1180 1181 »