Главная » Архив материалов

Украинская сторона сможет получить очередной пакет финансовой помощи на сумму 600 млн евро после отмены запрета на экспорт древесины.

Об этом по итогам саммита Украина - ЕС заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, пишет Европейская правда.

По его словам, президент Украины Пет ... Читать дальше »

 Денег от МВФ можно не ждать.

Очередной транш от Международного валютного фонда в этом году Украина не получит. Более того - Совет директоров МВФ даже не намерен рассматривать вопрос о финансовой поддержке Украины. Заседание, запланированное на 1 декабря, будет посвящено роли МВФ в у ... Читать дальше »

Согласно свежему исследованию EV Volumes, общее количество проданных легковых автомобилей с полностью электрическим приводом перевалило за 1 миллион единиц.

Нужно отметить, что этот показатель учитывает только транспортные средства, использующие в качестве источника питания только батареи ... Читать дальше »

В период с 23 по 24 ноября стоимость автогаза выросла в ряде сетей АЗС.

Как передает БизнесЦензор, об этом сообщает отраслевое издание OilNews со ссылкой на данные ценового мониторинга рынка "Консалтинговой группы "А-95".

У операторов столичных моноблоков ("Ава ... Читать дальше »

По странной, необъяснимой и - если вы склонны видеть знаки - даже зловещей иронии боевой клич Украины (ну, как минимум, нынешней администрации Украины) "Безвиз!" созвучен английскому "bee's wheeze". Если вам лень лезть в словарь - я помогу. Первое слово означает "пчел ... Читать дальше »

В городе задумали создать новый туристический маршрут. И обозначат его на улицах белыми фигурами ангелов.

- Путь будет проложен по интересным местам города. У каждого ангела появится своя легенда: почему он стоит именно здесь, что символизирует и что находится рядом, - рассказывает " ... Читать дальше »

Диван Еврокнижка: Выбираем «правильный» диван

Ушли в прошлое времена, когда одинаковые лестничные клетки одинаковых многоквартирных домов были окрашены в типовой «приятный» цвет, а типовые квартиры – обставлены стандартной мебелью. Сегодня каждый может выбрать себе об ... Читать дальше »

Мексиканские ученые изобрели новый вид строительного материала  – светоизлучающий цемент. Его предполагают применять для освещения дорог и тротуаров, а также зданий, причем,  без использования электричества.

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com ... Читать дальше »

Большинство вспененных материалов изготавливается из пластика, полученного из нефти, поэтому эти материалы, в той или иной степени, могут оказаться вредными  для окружающей среды и здоровья человека. Но, в скором времени, появится достойная альтернатива обычному пенопласту — новый инно ... Читать дальше »

"Ощадбанк" в рамках реализации государственной программы "Ощадный дим" в течение 2014-2016 гг. выдал 127 тысяч кредитов на утепление жилья на общую сумму свыше 2 млрд. грн.

Как сообщила УНИАН пресс-служба банка, 64% "теплых" кредитов было выдано на приобретен ... Читать дальше »

« 1 2 ... 320 321 322 323 324 ... 1180 1181 »