Главная » Строительство, недвижемость
Предположим, что, взвесив все плюсы и минусы, вы решили строить дом "на века" из натуральных экологически чистых материалов. Что же в таком случае предпочтительнее: кирпич или дерево?
Как отмечает "Новый дом", наряду с природным кам ... Читать дальше »
Объем рынка
Объемы продаж керамической плитки в Украине растут из года в год. По оценкам участников рынка, его объем за 2001 года вырос в 2—2,5 раза и связано это, прежде всего, со стабильным экономическим развитием нашей стр ... Читать дальше »

В некоторых случаях лучше нанимать

Если строить дом вместительный (а именно такие строят в пригородах столицы), то без услуг строителей, конечно же, не обойтись. Причем, добротно и основательно надо делать все, начиная от проекта дома, и ... Читать дальше »

Ленточный фундамент самый распространённый из всех типов фундаментов дома. В данной статье будут рассмотрены следующие вопросы:

  • устройство ленточных фундаментов
  • усадка ленточных фундаментов
  • что такое ленточный сборный фундамент
  • что такое ленточ ... Читать дальше »
Финская сауна наиболее близка к русской бане, хотя часто ее противопоставляют бане, приписывая русской влажный пар, а сауне - сухой.
Наверное, лишне говорить о пользе сауны. Регулярно ее посещая, Вы можете очистить организм от шлаков, успешно бо ... Читать дальше »
Лоджия – это фактически балкон, но без дополнительной площади. Если посмотреть на дом с улицы, то лоджии не выступают над многоэтажкой, а являются его частью. При этом функциональное использование этих помещений практически идентично с бал ... Читать дальше »
Новый закон о техосмотре (ТО) принят, теперь за его проведение отвечают страховые компании. Хорошо это или плохо – покажет время, но сейчас можно сказать уверенно: к новому порядку проведения ТО никто должным образом не подготовился. Одна ... Читать дальше »

Песочница, горки, детские качели, игровые комплексы, турник, столик – все эти элементы детской площадки доставят немало радости и удовольствия ребятишкам. Сегодня детская площадка является обязательным атрибутом частного дома. Это удобн ... Читать дальше »

Любая стройка – это очень сложный процесс, который подразумевает трату не только физических сил, но времени, нервов и денег. В независимости от того, что вы планируете построить в итоге – жилой дом, хозяйственное или производственное по ... Читать дальше »

« 1 2 ... 576 577 578 579 580 ... 598 599 »