Главная » 2016 » Март » 30

 Сегодня системы видеонаблюдения устанавливают не только в офисах компаний и предприятий, но также в частных квартирах и домах. Качественная система видеонаблюдения обезопасит любое помещение, позволит отследить работу в офисе, контролировать действия посетителей, запечатлеть внешний вид зло ... Читать дальше »

Архитектору и дизайнеру Беназ Фарахи нравится движение. В прошлом году она создала 3D-печатную рубашку, которая меняет вид в зависимости от того, как на нее смотрят. Теперь она сделала кое-что другое. В Университете Южной Каролины архитектор установила кинетический потолок, который реагирует на л ... Читать дальше »

Сегодня, 30 марта, Департамент регистрации Харьковского городского совета начал регистрацию прав на недвижимое имущество, а также юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.

Согласно законодательству, срок передачи полномочий от органов юстиции на места должен закончиться 30 апреля ... Читать дальше »

В Украине нужно ввести институт "арендного жилья" как инструмент государственной жилищной политики.

По мнению исполнительного директора КСУ Виталия Грусевича, в условиях экономического кризиса и политической нестабильности приобрести жилье даже с помощью ипотеки могут далеко не ... Читать дальше »

Органы государственной власти, органы местного самоуправления получат доступ к Государственному земельному кадастру и смогут пользоваться его информацией при принятии управленческих решений.
Об этом сообщает пресс-служба Кабмина. На заседании Ка ... Читать дальше »
В Украине растет количество потенциальных покупателей, готовых покупать жилье минимального размера независимо от уровня комфорта. Это, как правило, офисные сотрудники без семьи, а также покупатели квартир под сдачу.
По словам руководителя аналит ... Читать дальше »

30 марта в информационном агентстве «Укринформ» состоялся круглый стол, посвященный созданию на базе Укрпочты национального оператора информационных и финансовых услуг, онлайн-маркетплейса национального масштаба, а также мобильного кошелька.

Национальный оператор почтовой связ ... Читать дальше »

 

Министерство финансов Украины представило Кабинету Министров «Основные принципы формирования бюджетной политики на 2017 год». Согласно документу, рост экономики в 2017 году составит 3%, инфляция снизится до 8,1%, курс гривны будет колебаться на уровне 27,2 грн\долл. ... Читать дальше »

Комитет по вопросам налоговой и таможенной политики Верховной Рады Украины поддержал принятие внесенного на рассмотрение парламента Радикальной партией законопроекта о нулевой пошлине на импортный металлолом.

Об этом на своей странице в Facebook написал лидер Радикальной партии Украины Ол ... Читать дальше »

Инициатива European Truck Platooning Challenge исходила от председательствующей ныне в ЕС Голландии. Три грузовых автомобиля Volvo FH с трехосными полуприцепами, двигаясь в составе каравана на беспроводном управлении, проедут по дорогам Европы от Гетеборга до Роттердама. Цель данного соревнования ... Читать дальше »

Каждый из нас в той или иной степени задумывался о дисках большего радиуса, и созерцая такой же автомобиль, как у себя, но на “катках”, мимо воли провожал ее взглядом.

А в голове мелькала лишь одна мысль: “Класс, я тоже такие хочу!”.

Давайте же разберемся, ... Читать дальше »

Выставка приурочена к открытию туристического сезона. Турецкие туроператоры надеются, что сезон-2016 будет удачным. Несмотря на сложности и кризис в Украине, они рассчитывают принять большое количество туристов из нашей страны.

О масштабности и представительности проводимого мероприятия с ... Читать дальше »

В этом году майские праздники совпадают с Пасхой и повод совершить «вылазку» на шашлыки будет весомым.

Эксперты предрекают повышение стоимости свинины уже к концу апреля. По предварительным данным ориентировочная цена за 1 кг мяса будет составлять 100 грн. Об этом пишет Хроник ... Читать дальше »

В наше время мы всё чаще и чаще встречаем слово умный дом, пассивный дом, а так же интерактивный офис. А что же это такое? Задатите вы себе вопрос. В первую очередь это называется умный дом, а точнее система которая управляет всеми составляющими вашего дома, от автоматического включения и выключе ... Читать дальше »

Жилая застройка «Княжа гора» расположилась в областном центре столицы Украины в городе Вышгород. В полукилометре от новостроек размещена остановка общественного транспорта. Самая близлежащая станция метрополитена «Героев Днепра» находится в 15 минутах езды. Благодаря удобн ... Читать дальше »

Человек должен жить достойно. С этой целью совершенно не обязательно приобретать роскошные апартаменты. Достаточно приобрести хорошее и качественное жильё и наслаждаться тем, что имеешь в распоряжении именно такое имущество. Для того, чтобы не прогадать и подобрать самый интересный вариант, прису ... Читать дальше »