Главная » 2016 » Март » 30 » Жилищное строительство «Княжа гора»

07:51
Жилищное строительство «Княжа гора»

Жилищное строительство «Княжа гора»

Жилая застройка «Княжа гора» расположилась в областном центре столицы Украины в городе Вышгород. В полукилометре от новостроек размещена остановка общественного транспорта. Самая близлежащая станция метрополитена «Героев Днепра» находится в 15 минутах езды. Благодаря удобной развязке автодорог в жилом комплексе нет перебоев с движением городских маршруток и автобусов. Возведение новостроек ведется в экологически чистой зоне. Жильцам открываются роскошные виды на столичное море.

Хочется отметить высокоразвитую инфраструктуру, в которую вошли следующие объекты: образовательные заведения для детей дошкольного и школьного возраста, детские площадки и медицинский центр, банковские отделения, салоны красоты, аптечные киоски, кафетерии и удобные магазины продтоваров. Гулять жильцы новостроек могут на живописной набережной, где прекрасно чувствуют себя люди разных возрастных категорий. Для удобства владельцев личного автотранспорта на территории возле домов обустроена удобная парковка.

Особенности жилого микрорайона «Княжа гора»

Современный жилой массив — это шестисекционные новостройки с улучшенной планировкой. На сегодняшний день все постройки успешно введены в эксплуатацию. Общая численность жилых помещений насчитывает 301 квартиру. Продавцом жилых квадратных метров является организация «Княгиня Ярославна». В качестве основного застройщика предпочтение было отдано проверенной компании «Киевсоцбуд». Возведение новостроек по классу «эконом» проводилась в рамках государственных программ доступного жилья. В последние дни продажа недвижимости в жилищном комплексе прекращена, поскольку все объекты успешно распроданы.

Жилой комплекс Княжа гора строился с использованием самых современных строительных разработок и высококачественных стройматериалов. Благодаря современным оконным конструкциям был достигнут высокий уровень сбережения тепла в зимний период года, что позволяет экономить на оплате коммунальных услуг. Удобная и рациональная планировка, позволила правильно и эффективно разбить на зоны пространство делая его максимально функциональным.

В жилом комплексе «Княжа гора» есть все необходимое для комфортной жизни новоселов: парковые зоны, детские сады и школы, больницы и торговые центры, рынки и магазины, а также удобная транспортная развязка. А более подробная информация о современном жилом микрорайоне представлена на сайте dom.ria.com.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]