Главная » 2015 » Январь » 11

Сейчас в Украине сложилась непростая ситуация как в экономике страны, так и в геополитической ситуации, что сказывается на стоимости национальной валюты, которая в последнее время сильно девальвировала по отношению к доллару США и евро. Инвесторы пытаются сохранить свои гривневые сбережения, и ка ... Читать дальше »

Испанская архитектурная компания ÁBATON недавно выпустила новый сборный жилой дом площадью 27 квадратных метров под названием ÁPH80.

Разработанное на принципах "благополучия, сохранения экологического равновесия и простоты", это жильё для двух человек представляет собой простую, ... Читать дальше »

Министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что решение выбора генподрядчика Керченского моста будет сделано в ближайшее время.
Керченская паромная переправа в Крыму.  ПОРТ "КАВКАЗ" (Краснодарский край), 10 янв — РИА Новости. Решение о выборе генподрядчика строительст ... Читать дальше »

Прошедший 2014 год стал годом отрицательной динамики количества вакансий и стабильного количества притока новых резюме. Пик падения количества вакансий пришелся на май-июнь 2014 года – период, когда стало понятно, что АТО может затянуться, а экономика продолжала переживать непростые времена ... Читать дальше »

В течение декабря средняя стоимость на подсолнечные семена стала меньше на 35 долларов за тонну и в январе достигла 421 доллара за тонну по сравнению с 451 долларом в начале декабря. Причиной сложившейся ситуации стало уменьшение с середины декабря торговой активности на мировых рынках. Однако, в ... Читать дальше »

Бердянский порт в Запорожской области установил рекорд декабрьской грузопереработки. В декабре 2014 года коллектив ГП «Бердянский морской торговый порт» установил очередной за текущий год рекорд грузопереработки. В этом месяце она достигла 343,6 тыс.тонн или 196,3% к запланированной м ... Читать дальше »

В УГСЧС Херсонской области называют постоянными просьбы о помощи водителям, чей автотранспорт не в состоянии ездить по закованным в лед дорогам. Но хуже всего то, что в областном центре в ледяных ловушках на проезжей части оказываются и службы первой необходимости.


В качестве приме ... Читать дальше »

Вероятность ДТП зависит от многих факторов: пол, возраст, здоровье водителя, видимость на дороге и другое. Как выяснили специалисты из киевского центра безопасности дорожного движения, аварийность автомобиля также зависит от цвета кузова. Психологи уже давно выяснили ... Читать дальше »

Ведущие научные работники из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что отсутствие у человека технологического новшества способствует развитию психологических заболеваний.

В частности, группа экспертов провела ряд уникальных испытаний, результаты которых показали, что мужчины, как и ... Читать дальше »

По-вашему, вы слишком много работаете? Перестаньте! Британские ученые считают, что работать больше 49 часов в неделю нет смысла — итоговый результат от этого не изменится, а сверхурочное время вы просто потратите зря. В подтверждение этому давайте вспомним, чем закончился эксперимент одного ... Читать дальше »

Вы наверняка в курсе, что в России действует т.н. «закон о блогерах». Чтобы не получилось так, что где-то в аэропорту Европейского Союза на паспортном контроле вы, или ваши друзья узнали, что РФ подала на вас (и/или на ваших друзей) в междурнародный розыск (а потом долго и нудн ... Читать дальше »

Вы на пути к профессионалам, которые почитают свою работу, если зашли на landshaft-design.kiev.ua! Мы обеспечим вам замечательный ландшафтный дизайн по адекватным ценникам. У нас вы закажете  любые виды работ в сфере проектирования, об ... Читать дальше »


Установка дверных откосов – завершающий этап, некое эстетическое завершение. Главное: правильно и красиво установить, в таком случае они подчеркнут красоту шпонированых межкомнатных дверей и придадут им своеобразную элегантность и привлекательный вид, тем самым ... Читать дальше »