Главная » Архив материалов

Украинское законодательство слабо защищает потребителей финансовых услуг, а судьи часто по аналогичным делам выносят противоположные решения, выяснили эксперты USAID/ FINREP-II. Это приводит к тому, что интересы потребителей финансовых услуг зачастую оказываются не защищены, пишет FinMaidan.

... Читать дальше »

Февральский шок, мартовская надежда, летние ожидания выборов, осеннее-зимнее разочарование от не проведенных реформ.

Начнем с плохого. 2014 год начался и закончился вопросом налогообложения АПК. Все те же аргументы, все та же неясность до последнего дня. То, что правила игры на основном э ... Читать дальше »

В Украине детям будут выдаваться паспорта сроком действия на четыре года. Об этом на заседании правительства в пятницу, 9 января, заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает корреспондент News24UA.

"Мы приняли решение, что теперь так же, как и в странах-членах ЕС, детям будут выд ... Читать дальше »

На какую чужбину стоит отправиться, чтобы хорошо жить.

Банк HSBC ежегодно проводит исследования, выясняя, в какой стране лучше всего живётся мигрантам. Исследования проводятся по трём категориям: экономической, получение различного опыта и воспитание детей. Журналисты решили выяснить, на ... Читать дальше »

Выдaчa биoмeтpичeских пaспopтoв в Укpaинe нaчнeтся с 12 янвapя, eжeгoднo будeт выдaвaться 2,5 млн тaких дoкумeнтoв, зaявил пpeмьep-министp Укpaины Аpсeний Яцeнюк.
"Сeйчaс Укpaинa нaхoдится нa втopoй стaдии пoдгoтoвки к ввeдeнию бeзвизoвoгo peжимa с ЕС. Оснoвнoй элeмeнт, кoтopый нeoбхoд ... Читать дальше »

Правильный монтаж и качественное подключение выключателей, предохранителей, розеток – залог длительной эксплуатации, а также удобство использования электрической системы в целом. Для выполнения такого рода работ приглашать специалиста – домашнего мастера.

Электропроводка &ndas ... Читать дальше »

На сегодняшний день все больше домохозяев желает приобрести именно деревянные окна. Купить качественную натуральную продукцию в дом, на дачу или офис — не просто прихоть, навеянная новомодными трендами, но потребность в эстетическом оформлении личного жизненного пространства каждого человек ... Читать дальше »

Изготовитель межкомнатных дверей с мировым именем Barausse, дополнил линейку своей продукции новой эффектной отделкой PERLA. В соответствии со стремлением фирмы отвечать зеленым стандартам, для отделочного покрытия был подобран материал, полученный из целлюлозы, Sincrolam.

Тектстура отдел ... Читать дальше »

В 2015 г. Украина вступила с новым налоговым кодексом и новым налогом на недвижимость.

Напомним, в первой версии закона налогом предполагали обкладывать ВСЮ недвижимость (кроме недвижимости на балансе некоторых бюджетных организаций). В окончательном варианте буква закона претерпела измен ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1011 1012 1013 1014 1015 ... 1180 1181 »