Главная » Архив материалов

По словам, министра финансов России, Украина не придерживается условий соблюдения займа в 3 миллиарда долларов, превысив уровень государственного долга более чем на 60% ВВП.

Так как, в государственном бюджете Украины закрытие данных гособязательств никак не прописано.

При этом пер ... Читать дальше »

Выбор этот не прост, поскольку всегда существует риск напороться на некомпетентность или, того хуже, обман.

Поэтому задаться вопросом выбора техстанции, стоит сразу же после покупки автомобиля, чтобы потом, когда прижмет, не предпр ... Читать дальше »

Новый автомобиль Toyota Mirai — это четырехдверный семейный седан стоимостью 62 тысячи долл., который сильно отличается от Camry, успевшей стать международным эталоном мягкости и комфорта. Первое, что бросается в глаза, это угловые решетки на передней части автомобиля. Они обеспечивают пост ... Читать дальше »

Наиболее востребованной автомобильной маркой 2014 года на украинском авторынке была Toyota.

Украинский рынок новых легковых авто в Украине в 2014 году составил 97,02 тыс. ед., что в 2,2 раза меньше, чем в 2013 году (213,3 тыс. ед.), сообщает ассоциация «Укра ... Читать дальше »

В новой редакции Налогового кодекса Украины внесли действительно нужное изменение, которое, если не будет уничтожено подзаконодательными актами и разъяснениями налоговой и других государственных органов, может реально сделать экономическое чудо. Вот это действительно можно назвать настоящей эконо ... Читать дальше »

Ничего хорошего ждать не приходится: доходы и уровень жизни будут падать, придется «затянуть пояса» и учиться выживать.

Украинцы стремительно беднеют. По данным Госстата, в 2014 году номинальные зарплаты и пенсии граждан повысились в среднем на 8-12%. Однако, учитывая обвал ку ... Читать дальше »

В соответствии с пунктом 18 части 3 статьи 11 Закона Украины «Об исполнительном производстве» государственный исполнитель в процессе осуществления исполнительного производства имеет право в случае уклонения должника от выполнения обязательств, возложенных на него решением, обращаться ... Читать дальше »

В ГМС подробно рассказали, как и по какой цене будут оформлять новые паспорта. ГМС разъяснила особенности оформления биометрических паспортов для граждан Украины.

Граждане Украины смогут отказаться от биометрического паспорта по религиозным соображениям и получить паспорт нового образца, ... Читать дальше »

Керчанин Михаил Меньшиков провел почти полчаса в воде, температура которой была не больше одного градуса выше нуля. Как рассказал спортсмен-экстремал, перед заплывом он сделал разминку и психологически настроился на длительное пребывание в холодной воде. Из снаряжения на нем были ласты, перчатки, ... Читать дальше »

Главными тенденциями на рынке недвижимости Украины в 2014 году были рост цен из-за девальвации гривни, сокращение спроса и реальных сделок, а также дальнейшее снижение строительной активности. По прогнозам экспер ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1180 1181 »