Главная » Архив материалов

Испанская компания-застройщик NOEM, специализирующаяся на строительстве экологически зеленых зданий, недавно построила сборный дом El Refugio Inteligente («Интеллектуальное жилье»), который более чем оправдывает свое название.

Разработанный и изготовленный всего за девять неде ... Читать дальше »

Обеспечение свободного доступа граждан и инвесторов к генеральным планам городов остается приоритетным вопросом для служб градостроительного кадастра всех ривнив. Об этом заявил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.

По его словам, ... Читать дальше »

В 2014 году на первичном рынке недвижимости Киева выросла доля малогабаритных квартир. Это как одну из главных тенденций рынка обозначили в своем отчете о ситуации на рынке первичной недвижимости Киева по итогам года аналитики ИАП «Столичная недвижимость». Речь ид ... Читать дальше »

Новости Украины. Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что помощь от международных финансовых доноров будет тратиться Украиной в основном на погашение внешних долговых обязательств. Об этом он заявил во время открытия заседания Кабмина в пятницу, 9 декабря.

«Все это идет в первую ... Читать дальше »

Россия по-прежнему главный торговый партнер для УкраиныАмериканский журнал Forbes пишет, ссылаясь на Государственную службу статистики Украины, что Россия все еще остается крупнейшим торговым партнером Украины. Это не является неожиданным, ведь во времена Советского Союза, украинская и русская эк ... Читать дальше »

Сокращение расходов Госземагентства фактически осуществлялось в основном за счет уменьшения объемов расходов территориальных органов, а уменьшение численности работников - за счет сокращения штатов подразделений в АР Крым и Севастополе.

К такому выводу пришла Коллегия Счетной палаты, расс ... Читать дальше »

Официально платить штраф инспектору ОГАИ мелитопольские автолюбители не могут - нет специального банковского терминала.

В начале этого года запорожские сотрудники ГАИ получили два специальных банковских терминала, которые позволяют нарушителям при наличии банковской карты на месте оплатит ... Читать дальше »

9-11 января почти на всей территории страны снег, мокрый снег, сильный ветер, метели, местами сильные осадки. На дорогах гололедица.

Госавтоинспекция Украины обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, придержив ... Читать дальше »

Три крупнейших автоконцерна Германии - Daimler, BMW и Audi - отмечают рост спроса на их продукцию. Особенно бурными темпами увеличиваются продажи в Китае. Немецкие автомобильные гиганты - концерны Daimler, BMW и Audi - объявили о рекордных продажах в 2014 году. Как сообщает в пятницу, 8 января, а ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1180 1181 »