Главная » Архив материалов

Сегодня жители нашей страны все чаще задаются очередным вопросом о том, каким же альтернативным водонагревательным, отопительным прибором лучше разжиться, ввиду абсолютного отсутствия централизованных электро-, отопительных и газовых коммуникаций. Здесь отметим, что за последние несколько лет наи ... Читать дальше »

Решение “О предоставлении льготы по уплате земельного налога на 2015 год коммунальному предприятию “Центр развития международного сотрудничества” планируют вынести на ближайшей сессии Харьковского совета. Таким образом Харьковский аэропорт получит скидку 3,4 миллиона гривен, пер ... Читать дальше »

Провал национальной валюты подготовили еще при Януковиче. Самой слабой валютой 2014 года оказалась украинская гривна. Таковы данные рейтинга Bloomberg. Об этом пишет портал Glavred. Согласно рейтингу в течение года гривна подешевела на 46%. На втором месте российский ... Читать дальше »

Агриакта передала сообщения Алексея Павленко. Он рассказал, что сейчас активно ведутся переговоры со многими странами о том, чтобы поставлять к ним украинскую продукцию. Министр продовольствия аграрной политики также добавил и то, ... Читать дальше »

Закон о государственном бюджете Украины на 2015 год обязывает НБУ перечислить в казну как минимум 65,4 млрд. гривен своей прибыли до 11 мая 2015 года. Документ был опубликован в специальном выпуске газеты «Голос Украины».

Так, норма отчислений в этом году почти в три раза прев ... Читать дальше »

Верховная Рада Украины запретила отбирать кредитное жилье у заемщиков, которые временно испытывают трудности с погашением кредитов. Как сообщил народный депутат Иван Фурсин, который поддержал принятие этого закона, новый закон запретит принудительное выселение жильцов такого ... Читать дальше »

Чистое лобовое стекло является одним из немаловажных факторов безопасной езды. Но даже летом, когда в салоне сидит несколько человек и боковые стекла закрыты, при движении на стеклах образуется сначала легкая дымка, а потом полностью запотевает лобовое стекло. А что уж говорить, когда на улице не ... Читать дальше »

В связи с понижением температуры воздуха, которое наблюдается в Украине, мы подготовили ряд советов — как согреться зимой, они предельно просты и одновременно достаточно эффективны.

Основным правилом безопасности в случае вынужденного длительного пребывания на морозе — являетс ... Читать дальше »

6 января 2015 года вступило в силу постановление правительства РФ №1604 от 29 декабря 2014 года "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством", на основании которого в получении прав на уп ... Читать дальше »

В Украине введут автомобильные номера по европейскому образцу до 31 марта, сообщает пресс-служба МВД Украины, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Вести. "Новые номерные знаки стран Европы, которые используются на этапе приобретения членства в Европейском Союзе, в ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1013 1014 1015 1016 1017 ... 1180 1181 »