Главная » 2017 » Декабрь » 21

Власти обещают в ближайшее время решить проблемы защиты прав граждан, пострадавших при строительстве жилой недвижимости. Для жертв так называемых долгостроев в Минрегионе подготовили специальный законопроект "О защите прав пострадавших кредиторов во время строительства жилой недвижимости&quo ... Читать дальше »

Наиболее популярными в Украине и в других странах являются системы отопления с жидким теплоносителем. Это целый комплекс отопительного оборудования, который может быть простым (открытая система отопления) или сложным, включающим в свой состав теплообменники, котельные, насосные станции, соединенн ... Читать дальше »

Кабинет министров Украины создал государственное предприятие «Фонд энергоэффективности», соответствующее решение принято на заседании правительства в среду, 20 декабря.

«Сегодня утвердим долгожданный устав, долгожданный документ, к которому мы шли весь 2017 год, создавал ... Читать дальше »

Верховная Рада отказалась внести изменения в закон «Об обеспечении коммерческого учета природного газа» в отношении порядка установления облгазами индивидуальных и общедомовых счетчиков.

За принятие соответствующего законопроекта № 5722-д в первом чтении с третьей попытки прог ... Читать дальше »

С введением в Украине е-декларирования доходов для государственных чиновников и народных депутатов всех уровней, продажи жилья VIP-класса в Украине обвалились. Мнения экспертов разделились. Одни уверены, что рынок элитного жилья сильно просел, но продолжает функционировать. Другая группа эксперто ... Читать дальше »