Главная » 2017 » Июнь » 27

Владельцы недвижимого имущества по состоянию на 22 июня заплатили в государственный бюджет 35 млн. грн. налога на недвижимость, сообщила пресс-служба Государственной фискальной службы.

В текущем году физическим лицам-владельцам объектов недвижимости было сформировано около 620 тыс. уведом ... Читать дальше »

В мае средняя цена предложения квартир на вторичном рынке Киева составила $1116/кв. м, что на 2,5% ниже значения в апреле. Об этом сообщают аналитики портала Address.ua.

Однокомнатные квартиры подешевели на 1,8%, до $1050/кв. м, двух- и трехкомнатные квартиры подешевели на 2,4% и 1,9% соо ... Читать дальше »

Исследовательский институт железнодорожной компании CRRC запустил первый безрельсовый электропоезд в китайской провинции Хунань.

Скоростной поезд с автономными рельсами представляет собой нечто среднее между поездом и автобусом. Транспортное средство оборудовано резиновыми шинами, поэтому ... Читать дальше »

Последние технологии и инновации в сфере производства и использования бетона позволяют строить быстрее без потери качества, а заодно и минимизировать негативное воздействие на окружающую среду.

СИСТЕМА СТЯЖКИ, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ПРИ РАБОТЕ С БЕТОННЫМИ ПЛИТАМИ

Шведская ... Читать дальше »

В Украине запретили производство и использованием всех видов асбеста, асбестовых изделий и материалов в технологических процессах, а также при проведении строительных работ, сообщает пресс-служба Министерства здравохоранения Украины.

Цель принятия приказа – защита здоровья работающи ... Читать дальше »

Сколько готовы платить реальные покупатели за эксклюзивное жилье и часто ли происходят с ним сделки? За каким имуществом выстраиваются очереди? Чем оборачиваются слишком бодрые обзоры рынка недвижимости и что приходится объяснять собственникам жилых объектов в столице Латвии? Читайте откровенное ... Читать дальше »

Где «ловить» самые дешевые предложения? На что обращать внимание при осмотре дома? И в каких случаях от сделки лучше отказаться? Prian.ru попросил риэлторов из разных стран дать советы покупателям, которые ищут недвижимость эконом-класса.

Дешевая недвижимость – не всегда ... Читать дальше »

Официальная цена золота на Товарной бирже Нью-Йорка COMEX (отделение Нью-Йоркской товарной биржи NYMEX) на 27 июня по итогам торгов на 17:00 пошла вверх.

Тройская унция золота на COMEX выросла на 9 $ с вчерашнего дня. Сегодня официальная цена июльского фьючерского контракта составила 1,25 ... Читать дальше »

Украина рассматривает возможность строительства железного полотна с узкой (европейской) колеей от Львова до границы с Польшей, что даст возможность запустить скоростные поезда по маршруту Львов - Варшава.

Об этом заявил председатель Комитета Верховной Рады по вопросам транспорта Ярослав Д ... Читать дальше »

В Киеве - на Почтовой площади прошел ежегодный парад ретро-техники. В рамках события, по  центру столицы проехала колонна автомобилей и мотоциклов. В кабине ретро-кара проехал корреспондент 44.ua.

Участие y мероприятии приняли около 50 автомобилей, 5 мотоциклов и 7 автобусов. Парад н ... Читать дальше »

В Великобритании появился еще один суперкар-такси. Им вновь стало купе Lamborghini Huracan. Как сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу, 610-сильная двухдверка выйдет на работу через полтора месяца.

Автомобиль уже получил лицензию в муниципалитете города Линкольн. Его зарегистриров ... Читать дальше »

28 июня в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +14…+16 градусов, днем +29…+31 градус.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный, ... Читать дальше »

Артисты в костюмах Маши и Медведя воссоздадут известную сказку на катке

Власти Абу-Даби планируют привлекать туристов в эмират с помощью героев популярных мультфильмов, в частности российского сериала «Маша и Медведь, сообщили организаторы фестиваля Abu Dhabi Summer Season.

... Читать дальше »

Заведение – это всегда ориентация на посетителей, поэтому важно, чтобы идея владельца заведения соответствовала тенденциям. Следует подобрать такой дизайн, который сможет быть актуальным продолжительное время. Это может быть классический интерьер или минималистически оформленная п ... Читать дальше »