Главная » 2017 » Июнь » 27 » Ресторан - интерьер и оформление, советы дизайнера

16:45
Ресторан - интерьер и оформление, советы дизайнера

Ресторан - интерьер и оформление, советы дизайнера

Заведение – это всегда ориентация на посетителей, поэтому важно, чтобы идея владельца заведения соответствовала тенденциям. Следует подобрать такой дизайн, который сможет быть актуальным продолжительное время. Это может быть классический интерьер или минималистически оформленная площадка. Можно стилизовать помещение под какую-либо локацию, которая знакома всем. Отличный пример тому – зал, оформленный так же, как и гостиная в сериале «Друзья». Можно подобрать массу подходящих вариантов. Главное – необычная мебель для ресторанов и креативное оформление.

Дизайн ресторана на стадии проектирования

Чтобы каждая деталь интерьера смотрелась органично в том пространстве, которое выделено под ресторан, нужно продумать дизайн до мелочей и решить несколько важных вопросов:

  1. Является ли подходящей планировка помещения?

  2. Не нужно ли уменьшить или увеличить масштаб отдельных залов?

  3. Каким образом разместить меблировку.

Проблема подбора мебели является одной из самых трудных во время проектирования локации. Упросить её поможет интернет-магазин мебели Nova Technology. Здесь можно купить мебель для ресторанов в необходимых количествах.

Каким должен бить ресторан?

Важно сохранить в ресторане хорошую атмосферу. Она во многом обеспечивается правильным освещением. Именно от него по большей части зависит то, чувствуют ли посетители себя комфортно. Залы должны быть умеренно освещёнными. Также важно подобрать подходящие элементы декора и мебель для ресторанов, кафе, баров. Она должна полностью соответствовать концепции заведения. Только в этом случае ресторан способен произвести на гостя должное впечатление и заставить его возвращаться снова и снова.

Советы профессионального дизайнера интерьеров

Задача, которую часто ставят для себя владельцы заведений, – сэкономить на создании интерьера. Самый простой способ при этом – выкупить помещение закрывшегося пункта общественного питания. Таким образом, в помещении уже будут все необходимые системы, включая вентиляцию, а, если повезёт, и внутреннее оформление. В ряде случаев могут понадобиться дополнительные работы по реконструкции. Также необходимо будет приобрести мебель для кафе, баров, ресторанов. Выбрать модели, цена на которые действительно соответствует качеству, можно на сайте novatechnology.com.ua. Здесь мебель для ресторанов, кафе, баров имеет хорошую стоимость и приятный экстерьер.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]