Главная » 2017 » Июнь » 27 » В Британии таксуют на Lamborghini

17:28
В Британии таксуют на Lamborghini

В Британии таксуют на Lamborghini

В Великобритании появился еще один суперкар-такси. Им вновь стало купе Lamborghini Huracan. Как сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу, 610-сильная двухдверка выйдет на работу через полтора месяца.

Автомобиль уже получил лицензию в муниципалитете города Линкольн. Его зарегистрировала компания Handsome Cabs. На сегодняшний день минимальная стоимость Huracan LP610-4 в Великобритании составляет 180 тысяч фунтов стерлингов (около 230 тысяч долларов).

Суперкар можно будет вызвать как для обычных поездок, так и в качестве машины для особых мероприятий. Сейчас в Handsome Cabs разрабатывают ценовую политику и занимаются вопросом страхования машины.

Весной 2016 года муниципалитет британского Вульвергемптона выдал лицензию такси зеленому купе Lamborghini Huracan. Оно стало первой подобной машиной в стране, получившей такую лицензию.

Компания, которой принадлежит автомобиль, позиционирует его как праздничный транспорт — например, для свадьбы или выпускного бала. Суперкар-такси можно вызвать и для обычной поездки, однако минимальный тариф составляет 349 фунтов в час (почти 450 долларов).


Источник: cardiagram.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]