Главная » 2015 » Июль » 06

Фирма Реалит представляет новый пневматический пресс, который предназначен для обработки профилей из системы REALIT - RI50, RW64, RW71 и RW 71HI. Пневмопресс дозволяет выполнить все основные операции для производства окон. Пневмопресс укомплектован пробивочными штампами.

В пневмопрессе ре ... Читать дальше »

Вентилируемые фасады – вполне современный и эффективный способ облицовки.

Однако, во многих случаях, исходя из конструктивных особенностей здания и замысла архитектора, такие фасады требуют не только эффективной защиты, но и определенного «шарма», который не нарушает эст ... Читать дальше »

Проблема борьбы с коррозией всегда стояла и продолжает стоять перед производителями строительных материалов.

Концерн METROTILE EUROPE NV переходит на новое покрытие стали Magnelis®.

Это инновационное покрытие в 10 раз превосходит и дольше противостоит коррозии, чем привычная о ... Читать дальше »

Если у вас появилось желание изменить внутренней пространство своей квартиры, стоит помнить о некоторых нюансах, которые помогут избежать проблем в будущем. По словам специалистов, для того, чтобы разобраться, ка ... Читать дальше »

В Дубае официально презентовали проект небольшого офисного здания общей площадью 185 квадратных метров, которое возведут с помощью 3D-печати.

Для этого строители используют строительный принтер высотой более шести метров. С его помощью специалисты напечатают различные структурные компонен ... Читать дальше »

Фонд Гетти выбрал 14 модернистских зданий по всему миру для предоставления грантов на сохранение архитектурных памятников 20-го века.

"Использование бетона, несомненно важное и радикальное новшество, создало уникальный набор задач для сохранения наиболее важных мировых модернистских ... Читать дальше »

Studio Libeskind обнародовала планы строительства трех офисных башен в центре Рима.

Они должны образовать новый городской район, прилегающий к стадиону ФК "Рома" в самом центре еще не построенного делового района Тор-ди-Валле.

Трио небоскребов будут создавать впечатлений ... Читать дальше »

В Украину пришла жара. Однако впереди – снова похолодание и ливни, прогнозируют синоптики.  Такие перепады скажутся на урожае и, соответственно,  на ценах на овощи и хлеб.

Винницкая область
 
На юге Винницкой области уже начали собирать зерновые. Дожди дву ... Читать дальше »

Среди акционеров банков обнаружились действующий министр, сын Павла Лазаренко, глава НБУ, олигархи и граждане других стран.

Новое законодательство и нормативы НБУ вынуждают украинские банки раскрывать своих собственников. Постановлением №315 Нацбанк обязал бан ... Читать дальше »

Кабмин составил прогноз экономического и социального развития Украины в 2016 г., и определило основные макропоказатели на 2017-2019 годы. Согласно проекту постановления КМУ, который оказался в распоряжении «Вестей», в следующем году развитие событий, по версии правительства, возможно ... Читать дальше »

TOPCAR вышел на рынок с пакетом улучшений Stinger GTR  для Porsche 911 (991), на этот раз с еще более обширным применением углеродного волокна.

Их последний комплект включает в себя замену 90% стандартных панелей кузова с установкой не менее 24 компонентов, изготовленных из углеродно ... Читать дальше »

Министерство внутренних дел разрабатывает дизайн оформления оперативного автомобиля для новой патрульной полиции, которая сейчас формируется для Киева. Об этом традиционно на своей странице в Facebook сообщил министр МВД Украины Арсен Аваков.

Полученные Министерством внутренних дел Украин ... Читать дальше »

Вы мoжeтe oзнaкoмитьcя c пoдpoбнoй cтaтьёй, кoтopaя пoмoжeт вaм oцeнить peaльный изнoc пpoтeктopa шины.
Этo oчeнь вaжный пapaмeтp, нa кoтopый нужнo oбpaщaть внимaниe, ocoбeннo ecли вы хoтитe купить шины бу.

Пoдcчёт cтeпeни изнoca шины нe пpeдcтaвляeт никaкoй cлoжнocти. Нeoбхoдимo пp ... Читать дальше »

Банковские активы ушли через страховщика.

ЦБ впервые официально раскрыл схему вывода активов из банка в рамках группы. Установить это удалось уже после отзыва лицензии у Промсбербанка, который вывел через свою страховую компанию кредитов на 1,3 млрд руб. в обмен на несуществующие ценные б ... Читать дальше »

В течение месяца — до 1 августа — украинским туристам придется тщательнее выбирать страховую компанию, в которой они покупают себе полис для оформления шенгенской визы. До этой даты все СК, желающие продавать туристические полисы, должны заново пройти аккредитацию по новой процедуре. ... Читать дальше »

Украинцы стали обращаться к экстрасенсам и целителям с вопросами о мобилизации и дефолте. По словам экстрасенсов, эти темы в последнее время волнуют людей больше, чем вопросы о семье и здоровье.

Нумеролог Людмила Жукова рассказала нам, что два основных вопроса, с которыми в последнее врем ... Читать дальше »

4 июля на берегу реки Северский Донец в городе Змиеве Харьковской области отметили этнопраздник Ивана Купалы под патронатом народного депутата Украины Евгения Мураева.

В этот день веселые народные гуляния возрождали дух единства, надежды и давних украинских традиций.
 
На ... Читать дальше »

Что делать когда вам необходимо электричество, а его нет? Не в том дело, что его просто отключили, а его нет в том месте где необходимо произвести какие нибудь ремонтно-строительные работ. В наш современный век все строительные организации и бригады при проведении каких либо работ используют элек ... Читать дальше »

Перед началом или во время проведения ремонта квартиры или частного дома перед вами появляется множество вопросов связанные с тем как по окончанию ремонта будет выглядеть ваше помещение. Хорошо, если вы хоть какт-то разбираетесь в строительной сфере и можете себе представить как будет происходить ... Читать дальше »

Последний год для Российской федерации является не очень удачным в связи с введением странами Европы разнообразных санкций. Мировые валюты почти в два раза возросли в цене, соответственно и строительная отрасль немного пришла в упадок. Цены на строительные материалы возросли, за ними и затраты на ... Читать дальше »

Без офисной бумаги А4 не сможет работать ни одна организация или фирма. Ведь для любой производственной деятельности нужен свой расходный материал. Не возможно вспомнить как давно обосновалась во всех офисных помещениях и прочно закрепилась среди клерков и секретарей, бухгалтеров, экономистов, ан ... Читать дальше »

Многие люди при строительстве частного дома планируют строительство беседки или террасы. Большинство таких дворовых сооружений должны быть построены на долгие годы, а материалы из которых эти сооружения построены должны быть качественными. Каждый человек от стиля постройки использует при строител ... Читать дальше »