Главная » 2015 » Июль » 6 » Паркетная доска

11:42
Паркетная доска

Паркетная доска

Перед началом или во время проведения ремонта квартиры или частного дома перед вами появляется множество вопросов связанные с тем как по окончанию ремонта будет выглядеть ваше помещение. Хорошо, если вы хоть какт-то разбираетесь в строительной сфере и можете себе представить как будет происходить ремонт, какие материалы будите использовать. Люди которые хоть раз в жизни делали ремонт своей квартиры уже понимают последовательность этапов ремонтных работ, могут самостоятельно подобрать строительный материал который им больше всего подходит.

Одним из важнейших этапов проведения ремонта вашего помещения является ремонт или укладка новых полов. Не любые полы подходят для финишной отделки напольными покрытиями. Если ваш пол не очень ровный, тогда вам следует рассчитывать только на укладку линолеума или выравнивание пола для более хороших напольных покрытий. Вы так же можете на не сильно ровный пол уложить плитку. Во время укладки плитки мастер максимально, а может быть даже идеально выровняет ваш старый пол. Но плитка подойдет не под все помещения в вашей квартире. К примеру вы же не будите укладывать плитку в спальне или детской комнате, ведь для таких помещений желательно наличие мягкого покрытия, или покрытия из дерева.

Вот к примеру http://www.sampo-parket.ru/catalog/flooring/brand/karelia/ больше всего подойдет для укладки в спальне или детской комнате. На такое напольное покрытие вы всегда при необходимости сможете постелить красивый ковер. Паркетная доска в отличии от ламината является более практичным материалом, который имеет меньшую степень износа. При этом паркетная доска сделана из дерева, а ламинат - это напольное покрытие сделанное из разных материалов скрепленных между собой слоями.

Паркетная доска как и ламинат укладывается только на ровную стяжку, сверху которой стелиться специальная подложка, которая предохраняет материал от быстрого износа материала. При укладке паркетной доски необязательно нанимать строительную бригаду. Технология на столько проста, что даже самый неопытный человек сможет самостоятельно уложить паркетную доску без проблем, но только при наличии инструмента.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]