Главная » 2015 » Июль » 6 » В Украине появилось инновационное антикоррозийное покрытие

14:43
В Украине появилось инновационное антикоррозийное покрытие

В Украине появилось инновационное антикоррозийное покрытие

Проблема борьбы с коррозией всегда стояла и продолжает стоять перед производителями строительных материалов.

Концерн METROTILE EUROPE NV переходит на новое покрытие стали Magnelis®.

Это инновационное покрытие в 10 раз превосходит и дольше противостоит коррозии, чем привычная оцинкованная сталь, и в 2 раза превосходит по характеристикам сталь с покрытием Алюмоцинк.

Металлическое покрытие Magnelis® – это, на самом деле, современная вершина среди защитных покрытий. Благодаря новому покрытию, черепица стала еще более долговечной и стойкой к воздействию (механическому, атмосферному и т. д.).

Новое покрытие имеет естественный темно-серый цвет и гладкую эстетичную поверхность без зерен кристаллизации. Покрытие поставляется с защитным слоем, полученным экологически безопасным методом химической пассивации.

Конечно, внешне вся композитная черепица выглядит схоже и практически одинаково. Однако для реального понимания нужен не визуальный, а углубленный подход: технический, физический и химический анализ.

Покрытие изготавливают на стандартной линии для горячего цинкования, но с добавлением дополнительных составляющих, а именно - 3,5% алюминия и 3% магния. Эти компоненты делают покрытие Magnelis® наиболее эффективными решением для применения в самых различных условиях, в том числе в неблагоприятной среде (например, хлористой или сильнощелочной).


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]