Главная » 2015 » Июль » 6 » Применение дизельного генератора в строительстве

13:38
Применение дизельного генератора в строительстве

Применение дизельного генератора в строительстве

Что делать когда вам необходимо электричество, а его нет? Не в том дело, что его просто отключили, а его нет в том месте где необходимо произвести какие нибудь ремонтно-строительные работ. В наш современный век все строительные организации и бригады при проведении каких либо работ используют электро инструмент. Такой электро инструмент может работать от сети или от аккумуляторов. Но чаще всего используют инструмент который подключается к сети. Но если у вас в наличии не имеется аккумуляторного инструмента, а работу необходимо выполнить, тогда можно приобрести.

При выборе генератора, необходимо вам знать его необходимую мощность, а точнее мощность подключаемого к нему инструмента. Так например если вы приобрели генератор около 1500 ватт, вы спокойно сможете работать дрелью, небольшой балгаркой или маломощным перфоратором, но вот если вам потребуется к нему подключить профессиональный перфоратор или болгарку диаметром 230 мм, а может быть сварочный аппарат, в таком случае вам необходимо подбирать генератор минимальной мощностью 2500 ватт. Что бы узнать мощность подключаемого инструмента, необходимо посмотреть на наклейке на самом инструмента или на инструкции по эксплуатации. Но если вам необходимо, что бы две и более единиц инструмента работало одно одновременно, тогда подбирайте генератор большой мощности.

Для экономии топлива и долгой работы самого аппарата вам потребуется приобрести дизельный генератор. Дизельный генератор считается лучше чем бензиновый, потому что более экономичный. При этом сама конструкция дизельного генератора позволяет ему работать как жаркую погоду, так и при отрицательных температурах.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]