Главная » 2014 » Декабрь » 28

Наша фирма занимается изготовлением рольставеней и роллетов на протяжении 6 лет. У нас работают специалисты с высшим техническим образованием.

Наша фирма занимается изготовлением рольставеней и роллетов на протяжении 6 лет. У нас работают специалисты с высшим техническим образованием. Мы ... Читать дальше »

Что же означает термин «свободная планировка»? Все очень просто. Квартира свободной планировки подразумевает наличие только внешних, несущих стен и санузла. Пространство создается исключительно самим владельцем жилья.

Если ... Читать дальше »

Современные раздвижные системы и межкомнатные двери http://cideco.ua — это не просто функциональная часть интерьера, а его полноценная деталь, которая сама по себе является изящным декором. Их функциональность заключается в экономии места за счет отсутствия ра ... Читать дальше »

Совсем недавно я прочла книгу влюблённого в Севастополь писателя-сибиряка Владислава Крапивина "Трое с площади Карронад". До этого мне, конечно же, приходилось бывать на перекрёстке улиц имени Адмирала Владимирского, Батумской и Крепостного переулка, где, судя по описанию, трое друзей к ... Читать дальше »

Башня Kingdom Tower, которую строят в Саудовской Аравии и которая станет самым высоким зданием мира, продолжает бить рекорды еще до своего возведения.

Мало того, что высота здания в Джидде впервые в истории человечества превысит километр, почти на 200 метров опередив нынешнего рекордсмена ... Читать дальше »

В связи с введением новой системы администрирования НДС, которая вступит в исполнение с 1 января 2015 года, для многих застройщиков станет хорошей встряской. Об этом рассказала Виктория Бирюченко, директор компании «М.Т. Д. Аудит». 

«Стр ... Читать дальше »

Похоже, власть по-прежнему не хочет или не может защитить частную собственность.Рейдерство не исчезло, захваты предприятий продолжаются. Последний случай передела собственности, который произошел в Житомирской области на Миропольской бума ... Читать дальше »

Кабинет министров Украины отказался от предложения повысить адвалорную составляющую акцизного налога на сигареты, которое гарантировало бы дополнительные 3 млрд грн налоговых сборов в 2015 г. за счет увеличения налоговой нагрузки на дорогие сигареты.

Об эт ... Читать дальше »

Вопрос необходимости очистки двигателя интересует всех (если не каждого), у кого есть авто. В этой статье мы попробуем разобраться, как это правильно делать, и главное, есть ли в принципе необходимость в этой процедуре. И возможно ли это сделать при помощи домашней автомойки, которую можно приобр ... Читать дальше »

Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абрамовичус предложил отменить требование об обязательном добавлении биоэтанола в бензин. Об этом он заявил во время выступления с трибуны Верховной Рады. «В нефтегазовой отрасли – отменяем обязательство по добавлению 5% биоэт ... Читать дальше »

Страхование - это не купля-продажа страховых полисов. Однако, в российских условиях постоянно приходится сталкиваться с незнанием, непониманием или недооценкой этого фундаментального положения. Потребление страховых услуг требует профессионализма от потребителя (страхователя). Такое требование об ... Читать дальше »

В 1895 году в Париже в «Гранд-кафе» на известном всему миру бульваре Капуцинок в этот день прошел первый в мире сеанс синематографа, который был организован братьями Люмьер. Показывали «Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота». Этот первый фильм был показан широкой публике за д ... Читать дальше »