Главная » Архив материалов

Перечень страховых компаний, осуществляющих страхование выезжающих в страны Шенгенской зоны и Швейцарии, будет пересмотрен.

Как отмечалось на совместном заседании президиума и совета Лиги страховых организаций Украины, в конце января 2015 года посольство Германии, которое делегировано пре ... Читать дальше »

Автopaми зaкoнoпpoeктa являютcя нapoдныe дeпутaты Андpeй Пoмaзaнoв, Дмитpий Стopoжук, Игopь Лaпин (вce - из фpaкции «Нapoдный фpoнт»), Нaтaлья Нoвaк (фpaкция пapтии «БПП»), Ивaн Кpулькo (фpaкция «Бaтькивщинa»), Андpeй Лoзoвoй, Игopь Мocийчук (oбa - из фpaкции Р ... Читать дальше »

Как защитить свои сбережения, когда  национальная валюта обесценивается со скоростью 1 грн/$ в сутки? Рецепт спасения от украинского потребителя – потратить накопленное.

По данным Всеукраинского торгового центра в интернете Prom.ua, средний чек в январе-феврале 2015 года увелич ... Читать дальше »

Лилия Долженкова украино-российскую границу пересекает практически ежедневно. Говорит - сама украинка, работает в больнице села Стрелечья, а живет в России - там у нее муж.

Лилия Долженкова, жительница села Стрелечья

    Ездят люди в больницу, на рынок ездят, к родс ... Читать дальше »

Здоровый сон ночью является обязательным условием для нормальной деятельности днем. Для того, чтобы по утрам не болела шея, спина или же ноги, необходимо, чтобы спальное место было чрезвычайно комфортным и действительно могло оптимально поддерживать состояние позвоночника. О том, как правильно вы ... Читать дальше »

На данный момент сегмент дверных конструкций является чрезвычайно разнообразным. Обратите внимание на предложения каталогов специализированных торговых точек: межкомнатные, входные — все они могут быть изготовлены их ДМП, МДФ или натуральной древесины. Возможности покрытий сегодня также неи ... Читать дальше »

Эксперты считают, что, обычно 20 % воды во время приема душа являются абсолютной потерей.

На душ приходится порядка 17% воды в доме, а средняя американская семья использует в душе около 160 литров воды в день. Это составляет 4,8 триллиона литров воды ежегодно только в Соединенных Штатах.< ... Читать дальше »

Когда-нибудь в скором будущем, когда вы застрянете в пробке в час пик или будете искать место для парковки, вы можете получить навигационную помощь от... фонаря.

Компания General Electric, в настоящее время, разрабатывает технологии для подключенных к сети фонарей, которые, в конечном ито ... Читать дальше »

На сегодняшний день многие сельские территории Индии уже испытали преимущества солнечной энергетики, но сделать предстоит еще многое.

Недавно, премьер-министр Индии объявил о грандиозной цели – обеспечить электричеством 400 тысяч жителей страны, которые в данное время не имеют досту ... Читать дальше »

В Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины прошло очередное заседание общественного совета.
Как стало известно, присутствующие обсудили и утвердили план работы совета на текущий год. Кроме того, прошло обсуждение порядка реализации так называемой строительной амнистии, ко ... Читать дальше »

« 1 2 ... 896 897 898 899 900 ... 1180 1181 »