Главная » Архив материалов

С октября прошлого года в регистрационной службе Харьковского городского управления юстиции идет реализация пилотного проекта в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений.

Об этом СтройОбзору  сообщил начальник Главного территориального управления ... Читать дальше »

Скорее всего, в ближайшие годы крупные инфраструктурные проекты в Украине будут реализовываться за средства международных финансовых организаций. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Ирина Марушко, партнер юридической компании «Лавринович и партне ... Читать дальше »
Целесообразность проектирования и реализации дорогих новостроек – бизнес и премиум-класса, пусть в приближенной к центру части Киева, но вблизи крупных транспортных магистралей, вызывает сомнения. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Руслан Земляно ... Читать дальше »

Верховная Рада приняла решение упростить регистрацию сельскохозяйственных земель в Украине. Как передает Бизнес,
депутаты поддержали проект, который вносит изменения в Закон Украины относительно особенностей в регистрации сельскохозяйственных участков земли. Принятие законопроекта поддержал ... Читать дальше »

ОАО “Липецкая кондитерская фабрика Roshen” получила в 2014 году чистый убыток в 407,3 млн рублей против прибыли в 178 млн рублей годом ранее. Эта новость прозвучала, как гром среди ясного неба. Потому что логики в работе убыточного предприятия вообще нет, а в работающем «в минус ... Читать дальше »

Украина надеется в течение ближайших двух месяцев успешно завершить переговоры с кредиторами по реструктуризации внешнего долга. Об этом на брифинге в Киеве заявила министр финансов Наталья Яресько, передает корреспондент А'.

«Я думаю, в течение двух месяцев мы примем решение о ... Читать дальше »

После попытки захвата "Днипромлына" людьми в камуфляже, профсоюз обратился в прокуратуру с просьбой защитить предприятие от рейдерского захвата.

По многим электронным и телевизионным СМИ прошла информация о событиях 11 марта 2015 года, когда группа людей в камуфляже, не предъявл ... Читать дальше »

Первые две станции скоростной зарядки для электромобилей «Тесла» и других марок появились на «обычных» АЗС в селе Нерубайское. Обе АЗС, на которых владелец электромобиля теперь может «заправить» свое авто, расположены на одной трассе Киев — Одесса (454 ки ... Читать дальше »

В Украине результаты полномасштабной реформы МВД можно будет увидеть к концу 2016 года. Об этом в комментарии порталу «Главное» сообщил эксперт Центра политико-правовых реформ Александр Банчук.

«Только практика покажет, насколько будет успешной реформа МВД и перестанем л ... Читать дальше »

В резервуарах нефтебаз хранится 460 тыс. т бензина 550 тыс. т ДТ. Об этом в рамках круглого стола на тему «Ситуация на рынке топлива Республики Казахстан» сообщил вице-министр энергетики Магзум Мирзагалиев.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 897 898 899 900 901 ... 1180 1181 »