Главная » Архив материалов

В нашей статье про самые надежные моторы почти не встречаются современные двигатели. При этом среди тех, которые лучше не брать, новых большинство. Совпадение? Не думаю.

Казалось бы, с развитием техники моторы должны становиться все надежнее и надежнее, но по какой-то причине эт ... Читать дальше »

На внеочередном заседании в конце февраля Нацкомфинуслуг было принято распоряжение об аннулировании лицензии на осуществление обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств Публичному акционерному обществу «Украинская страховая компани ... Читать дальше »

Страховщики и Банк России обсуждают возможность принципиального изменения порядка лицензирования страховых компаний, сообщил заместитель генерального директора "Ингосстраха" Илья Соломатин.

Центробанк изучает возможность перевода страховщиков на генеральные лицензии, как это про ... Читать дальше »

Российского писателя украинского происхождения Михаила Булгакова заслуженно считают одним из самых мистических писателей 20 века. Очередное подтверждение этого факта содержится в цитате великого украинца. Об этом сообщает «24свiт», передает «Обозреватель».

Сложно ч ... Читать дальше »

8 марта уже позади и можно проанализировать, какие подарки пользовались наибольшим спросом среди украинских мужчин. Что интересно, на 8 марта украинские женщины не получили косметику и духи… В отличие от прошлых лет, в 2015 мужчины радовали нас совершенно другими подарками. Проанализировав ... Читать дальше »

Для большинства абитуриентов регистрация давно уже завершена, теперь их ждет тестирование. Так, через неделю, 21 марта, а для кого-то 28-го (в зависимости от выбранных предметов) состоится пробное ВНО.

Как сообщают специалисты Днепропетровского центра оценивания качества знаний, приглашен ... Читать дальше »

Из-за сложной экономической ситуации в стране: обвал гривны, увольнения, сокращение потребительского спроса многие украинцы стали чаще обращать свой взор на страны ЕС. К тому же перспектива безвизового режима со странами евросоюза привлекает трудовых мигрантов Украины в такие страны как Польша, Ч ... Читать дальше »

Приняв решение строить дом, сориентироваться в разнообразии материалов, которые присутствуют на современном строительном рынке, не очень просто. Среди них есть традиционно используемые (такие как дерево, кирпич), а также более современные – разные типы блоков, панелей и т.д. Сделать правиль ... Читать дальше »

Особенности услуг, предоставляемых транспортными компаниями

Существует немало компаний, специализация которых – грузовые перевозки. Такие компании, как правило, располагают транспортными средствами, приспособленными к грузовым перевозкам, а также специалистами, спос ... Читать дальше »

Продажа высококачественной спецтехники в Украине

Выполнение ремонтных, отделочных и строительных работ – очень прибыльное и востребованное занятие, поэтому совершенно неудивительно, что в нашей стране оно так популярно. За последнее время в Украине было построено и ... Читать дальше »

« 1 2 ... 898 899 900 901 902 ... 1180 1181 »