Главная » Архив материалов

Страховые компании Украины в январе-феврале 2015 года увеличили сбор страховых премий по полисам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО) на 14,8% по сравнению с январем-февралем 2014 года до 380,2 млн грн.

Как сообщается на са ... Читать дальше »

Журнал «Insurance TOP» назвал лидеров среди страховых компаний Украины по премиям и выплатам, проанализировав результаты деятельности страховщиков в 2014 году. Страховые компании Украины в 2014 году собрали 24 млрд. грн. валовых страховых п ... Читать дальше »

В современном мире деньги играют ключевую роль. А их нужно уметь зарабатывать. Самый реальный путь к этому – найти свое место на достаточно конкурентном рынке труда. И тут дело доходит до вашего образования и навыков. Но! Часто понятие "образование" трактуют неверно. Как правильно ... Читать дальше »

Противники телеканала «Эра» наверняка обратили внимание, что детище экс-регионала Андрея Деркача не ведет вещания. Это подтвердил и мониторинг Нацсовета, результаты которого были озвучены на сегодняшнем заседании регулятора. Госчиновники назначили «Эре» внеплановую проверк ... Читать дальше »

Процесс сокращения количества вузов не закончился. В интервью «Украинской правде» министр образования и науки Украины Сергей Квит заявил, что до конца нынешнего учебного года ликвидируют еще 47 вузов — чтобы университетов в нашей стране осталось не больше 270-ти.

Министр ... Читать дальше »

Список зданий, которые рвутся ввысь, за облака, пополняется регулярно. Небоскребы становятся все выше и выше. Мексиканские архитекторы спроектировали уникальный небоскреб «наоборот» в виде пирамиды, обращенной вглубь Земли.

Пирамида имеет высоту, или, скорее, глубину в  3 ... Читать дальше »

Польша решила выделить Украине 100 млн. евро, половина их которых пойдет на строительство дорог до международных пунктов пропуска на границе.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретился с директором Всемирного банка по делам Беларуси, Молдовы и Украины Чимяо Фаном. Банк предоставит кр ... Читать дальше »

В условиях сложной экономической ситуации и отсутствия заемного финансирования новое предложение офисных помещений в Киеве еще невелико. Об этом сообщили аналитики компании Colliers International.

При условии своевременного ввода в эксплуатацию всех анонсированных на 2015-2016 годы офисны ... Читать дальше »

Азербайджанская ADO-G Group подписала контракт с международной гостиничной группой Swiss-Belhotel на открытие в грузинском Батуми люксового пятизвездочного отеля.

Гостиничный комплекс на 182 номера будет располагаться в 111-метровом небоскребе Cubic Tower в центре города и включит в себя ... Читать дальше »

В марте 2015 года средняя стоимость представленных к продаже квартир на первичном рынке жилой недвижимости Киева составила 25 тыс. 350 грн. за кв. м., что выше показателей февраля на 19,6%. А за год (с марта 2015-го) цены выросли на 86,3%.
« 1 2 ... 865 866 867 868 869 ... 1180 1181 »