Главная » Архив материалов

Верховная Рада Украины приняла в целом законопроект №1195 «О внесении изменений к некоторым законодательным актам Украины относительно условий возврата срочных депозитов»

Как передают «Комментарии», об этом сообщила пресс-служба парламента.

«За» ... Читать дальше »

Переговоры о реструктуризации затягиваются из-за нежелания инвесторов простить Украине часть госдолга. Это ставит под вопрос получение очередного транша от МВФ

После майских праздников Украину с плановой проверкой посетила миссия МВФ. Представители фонда в течение 2–3 недель оценят ... Читать дальше »

Простых украинцев ждет дальнейшее снижение уровня жизни.

По мнению экспертов, цель приезда миссии – не только помочь Украине с реструктуризацией, но и оценить ситуацию в стране в преддверии очередного транша.

Напомним, что предыдущие 5 млрд. долларов, выделенные МВФ в марте ... Читать дальше »

Недавно Кабмин утвердил постановление №271 «О проведении прозрачной и конкурентной приватизации в 2015 году». Согласно этому документу, утверждены два приватизационных перечня: объектов государственной собственности, которые уже сейчас подлежат приватизации Фондом государственного иму ... Читать дальше »

В мае опубликовали The Human Capital Report 2015. В этом году в мировом рейтинге человеческого капитала Украину поставили на 31-е место, хотя ранее мы располагались почти в два раза ниже - на 63-й позиции. Согласно вычисленному индексу, Украина набрала 77,54 балла.

Интегральный показатель ... Читать дальше »

Для прохождения поворота надо притормозить, повернуть руль, а затем вновь набрать скорость. Как видите, одного руля здесь недостаточно — нужно работать ещё и педалями. Давайте рассмотрим технику этого процесса.

Три этапа прохождения поворота.

 

Поговорим о том ... Читать дальше »

В апреле на украинском авторынке было реализовано и впервые поставлено на учет МВД 1 308 коммерческих автомобилей и 88 автобусов. Об этом свидетельствуют данные Укравтопрома.

Увеличение первичного рынка обеспечил возросший спрос на импортную технику, бывшую в эксплуатаци.

Доля нов ... Читать дальше »

Кoжa в caлoнe aвтoмoбиля бывaeт нecкoльких видoв:
- нaтуpaльнaя кoжa;
- иcкуccтвeннaя кoжa;
- зaмшa(aлькaнтapa);
- винил;

Кaк жe ухaживaть зa нaтуpaльнoй и иcкуccтвeннoй кoжeй? Бeccпopнo, чтo кoжaный caлoн cвидeтeльcтвуeт o тoм, чтo мaшинa oтнocитcя к чиcлу нe дeшe ... Читать дальше »

По итогам апреля отечественные автозаводы изготовили на 30,9% больше транспортных средств, чем в марте, хотя до апреля 2014 года еще далеко.
Итак, в апреле этого года в Украине выпустили 563 автомобиля, в то время как в марте – всего 430 штук. Рост налицо.

Однако до показателе ... Читать дальше »

85% акций СК "Капитал Групп" владеет Наталья Тигипко — бывшая жена Сергея Тигипко.

Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Нацкомфинуслуг) отказала страховой компании "Капитал Групп" в исключении из государственного реестра.

Об это ... Читать дальше »

« 1 2 ... 809 810 811 812 813 ... 1180 1181 »