Главная » Архив материалов

Вы строите дом или делаете ремонт в квартире, и застеклили уже всё помещение, а дело подошло к установке входной двери. Ведь без установки входной двери дальнейшие отделочные работы продолжить практически нельзя. Во первых новая надежная дверь обезопасит вас от вскрытия объекта строительства и пр ... Читать дальше »

Вы проживаете в старом доме или квартире в которой начала течь крыша, в таком случае вам необходимо произвести ремонт и комплексную замену кровли. Старые кровли как в частных так и в многоквартирных домах в своей конструкции имеют битумный рубиройд определенной марки. Для шиферной кровли выбирают ... Читать дальше »

С каждым годом совершенствуются технологии производства керамических покрытий, что позволяет дизайнерам создавать все более необычные интерьерные решения.

Технологии производства керамических покрытий совершенствуются с каждым годом. Это дает возможность инженерам и дизайнерам  созда ... Читать дальше »

Это здание на фотографии называется Sathorn Unique. Это один из самых высоких заброшенных небоскребов в мире высотой в 49 этажей.

Небоскреб Sathorn Unique был практически построен в конце 90-х, во время бума строительства в Бангкоке.

Но в 1997 году случился азиатский кризис и небо ... Читать дальше »

По информации аналитического центра агентства недвижимости Park Lane, в апреле 2015 года объем капиталовложений в элитную недвижимость Киева вырос на 60%, по сравнению с мартом этого года. Всего на объекты стоимостью от 250 тыс. долл. потратили 7 млн. 375 тыс. долл.

В структуре рынка элит ... Читать дальше »

Американские архитекторы из Biber Architects презентовали на World Expo 2015 в Милане свое детище - павильон American Food 2.0.

Огромная вертикальная ферма площадью 668 "квадратов" буквально кишит изобилием разного рода экологичных технологий и решений для агропрома.

Вес ... Читать дальше »

Российские власти размышляют над созданием санатора строительной промышленности уже в ближайшие месяцы.

Он должен войти в структуру института развития, который сейчас создается на базе Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и Федерального фонда содействия развитию жилищного ... Читать дальше »

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон №320-VIII о децентрализации полномочий в сфере архитектурно-строительного контроля и усовершенствования градостроительного законодательства.

"Документ вводит децентрализацию управления в проведении государственного архитектурно-строител ... Читать дальше »

В апреле выросла активность покупателей в категории загородных домов. Загородные дома составили 27% рынка элитной недвижимости в апреле. Об этом сообщили аналитики компании Park Lane. «Это объясняется сезонным фактором, а также наличием в продаже интересных предложений ... Читать дальше »
Схемы покупки квартир на первичном рынке в рассрочку от застройщика были отработаны еще в 2013 году и с тех пор в таком формате работают, неплохо себя зарекомендовав. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Виктория Погасий, старший консультант компании Ci ... Читать дальше »
« 1 2 ... 808 809 810 811 812 ... 1180 1181 »