Главная » Архив материалов

Украине для развития экономики и покрытия всех финансовых нужд необходимо 40 миллиардов долларов. Такую сумму сегодня озвучил постоянный представитель Международного валютного фонда в Украине Жером Ваше во время встречи со студентами Одесского национального экономического университета. Украина и ... Читать дальше »

Сегодня многие инвесторы «вытесняются» из «традиционных» секторов в крупных городах и проявляют больше активности в «альтернативных» областях, таких как объекты медицинского назначения, жилье для студентов и склады индивидуального хранения. ... Читать дальше »

Депутаты Киевского горсовета ввели временный мораторий на выплаты по внешним долгам города с 6 ноября 2015 года, за такое решение проголосовали 90 депутатов.

На сегодняшний день долговые обязательства столицы составляют 18 миллиардов гривен, и только на их обслуживание в год необходимо 2 ... Читать дальше »

9 oктябpя цeны нa нeфтeпpoдукты в oптoвых ceгмeнтaх pынкa выpocли.

В чacтнocти, cтoимocть aвтoмoбильных пapтий 6 oктябpя пoдcкoчилa нa 0,6-0,9 гpн/л. Об этoм OilNews cooбщили в Кoнcaлтингoвoй гpуппe А-95 co ccылкoй нa дaнныe coбcтвeннoгo иccлeдoвaния.

Сpeдниe цeны нa бeнзин А-95 в ... Читать дальше »

Продажа автомобиля хлопотное дело, забирающее много времени и физических сил. Каждому владельцу хочется побыстрее продать свою машину, при этом выгодно и без всяких проблем. Современный автомобильный рынок имеет решение всех этих проблем одновременно в виде купли-продажи подержанных авто - называ ... Читать дальше »

Страховым компаниям придется ежегодно сдавать регулятору актуарные отчеты. Раньше такие отчеты сдавали только страховые компании жизни, а с 2015-го — придется всем 374 страховщикам. Это требование содержится в распоряжении Нацкомфинуслуг «О внесении изменений в Порядок составления отч ... Читать дальше »

Начало этой недели ожидается прохладным, с ночными заморозками местами до 5 градусов, однако уже со среды столбики термометров пойдут вверх, сообщает "Укринформ" со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

В частности, во вторник, 13 октября, в большинстве регионов ночью ожидается о ... Читать дальше »

Несмотря на шторм, деньги за билеты на рейсовые автобусы, следующие через пролив, не стали возвращать пассажирам.

Как сообщают очевидцы, сейчас на переправе лучшей погоды дожидаются 4 автобуса.

«Стоим уже 3 часа. Нас обнадежили, что паром может начать грузиться в 16.00» ... Читать дальше »

Что такое быстро возводимые здания и для чего их строят?

Во многих странах такой тип зданий очень давно вошел в обыденность. Такие здания и у нас еще с советских времен строят, но особого внимания к данной технологии начали уделять только сегодня. Если вы помните с детства то в больших го ... Читать дальше »

При проведении сварочных работ любого уровня следует обращать внимание на сварной шов, так как єто на прямую зависит от электродов и сварочного аппарата, а точнее от напряжения которое вы установите на нем. В первую очередь при покупке электродов следует обратить на условия их хранения, если упак ... Читать дальше »

« 1 2 ... 636 637 638 639 640 ... 1180 1181 »