Главная » Архив материалов

Украина подписала протокол о получении 560 млн. долл. на строительство дорог от Всемирного банка. Об этом в Facebook сообщил первый заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер.

«В пятницу подписал от украинской стороны протокол о получении от Всемирного банка 56 ... Читать дальше »

Российские архитекторы призывают отказаться от сертификации LEED для стадионов к футбольному чемпионату мира-2018. По мнению президента Союза архитекторов России Андрей Боков, нужно разработать собственный экологический стандарт, который и заменит LEED.

"Сегодня кто угодно занимается ... Читать дальше »

Основная активность на рынке офисной недвижимости в Киеве в третьем квартале 2015 года была связана с продлением договоров, пересмотром условий аренды и/или переездами, тогда как сделки по расширению и выходу новых компаний на рынок были единичными.

В Украине появился нестандартный онлайн-магазин: там продают государственные стандарты, сертификаты и инструкции. Если компания хочет получить документацию на какое-то устройство, достаточно зайти на сайт, заплатить за документ картой и скачать файл. Раньше для получения такой документации нужно ... Читать дальше »

Современный мир не стоит на месте. Технологии стараются сделать жизнь людей все более удобной. В частности, сегодня с помощью всемирной сети Интернет можно купить, продать, оплатить все что пожелаете.
Не обошел Интернет и сферу жилищно-коммунального хозяйства. Так, для того чтобы не стоять ... Читать дальше »

В целом за прошедшие месяцы 2015 года валютные депозиты сократились

Объем депозитов в украинских банках в иностранной валюте в сентябре в первые с июля 2013 года вырос на 1,4% – до 15,1 млрд долл., объем депозитов в национальной валюте за этот период вырос на 3,4% – до 367,7 м ... Читать дальше »

Самоуправляемый автомобиль имеет большой шанс на то, чтобы раз и навсегда создать революцию в автомобильной отрасли. Чтобы сделать это, его должны сначала... создать. Эту задачу взяли на себя уже многие производители из разных уголков мира – самое время таким образом, собрать все это в един ... Читать дальше »

Так, в ходе анализа истории успеха известных брендов был составлен список моделей авто, которые рухнут в цене через 20 лет.

Итак, в список машин, которые через время станут доступны каждому вошли Kia Quoris, Jeep Cherokee, Range Rover, Cadillac Escalade, Rolls-Royce, Nissan Leaf, Mercedes ... Читать дальше »

Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг аннулировала все лицензии страховым компаниям СК "Еуропа.Уа" и "Еуропа.Уа Жизнь".

Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг аннулировала все лицензии страховым компаниям СК "Еуропа ... Читать дальше »

Медиахолдинг запустит на его месте новый телеканал для более широкой аудитории.

Как пишет «Коммерсант», холдинг «СТС Медиа» планирует закрыть телеканал «Перец» и в ноябре этого года запустить его под названием «Че». Предположительно, основно ... Читать дальше »

« 1 2 ... 634 635 636 637 638 ... 1180 1181 »