Главная » Архив материалов

Приложение Mental Canvas позволяет рисовать эскизы в пространстве.

Рисованные сцены можно смотреть под разными углами, перемешаться внутрь изображения, вовлекаясь в визуальную историю рисунка.

Но это и не моделирование в 3D. С Mental Canvas автор создает глубину изображения, но дл ... Читать дальше »

За месяц на утепление домов в рамках финансирования по правительственной программе энергоэффективности общества совладельцев многоквартирных домов привлекли порядка 12 млн. грн. Об этом сообщил глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук.

Тенденция роста финансирования наблюдается уже трет ... Читать дальше »

Арт деко представляет собой усовершенствованный симбиоз модерна, очищенного от чрезмерной чувственности и неоклассицизма, с которого были скопированы некоторые его традиционные особенности. Данный стиль объединил основные идеи футуризма, кубизма, приправив их особенностями и духом французских бал ... Читать дальше »

Для промислового виробництва часто потрібен металопрокат. У нашому інтернет-магазині надані вигідні ціни на труби сталеві, листи, арматуру, балку двотаврову та інші. Вся продукція сертифікована. Також тут представлена високоякісна періодична арматура А3. ... Читать дальше »

Сейчас на рынке первичной недвижимости очень огромный выбор, так как в любом городе Украины большое количество застройщиков, а реклама о продаже квартир в новостройках размещена повсюду. Мы можем увидеть её как на рекламных щитах, в общественном транспорте, так и в средствах массовой информации.< ... Читать дальше »

Компания Hayball называет начальную школу Южного Мельбурна первой вертикальной школой. В ней расположатся центр ранней подготовки, а также спортивные площадки, как внутри, так и снаружи.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, наградами фестиваля отмечается лучшая архитектура за последние 12 ме ... Читать дальше »

Всего за 9 месяцев в сферу строительства вложили 27,6 млрд. грн. Эта сумма составляет 13,5% от общего объема капитальных инвестиций, сообщает УНН.

По мнению экспертов, именно развитие строительной отрасли - путь выхода из экономического кризиса, ведь каждая инвестирована в строительство г ... Читать дальше »

2-25 ноября в Шанхае прошла выставка строительной, дорожной и горной техники и оборудования bauma China 2016.

Экспозиция выставки расположилась на открытой площадке и 17 павильонах нового международного выставочного центра Shanghai New International Expo Center.

Нестабильная эконо ... Читать дальше »

Начиная строительство, застройщик должен быть готов к возможным конфликтам сразу с несколькими сторонами – политическими силами, общественными организациями (в частности экологами), псевдообщественными активистами, представителями органов местной власти. Об этом ИАП «Столичная недвижи ... Читать дальше »

По состоянию на ноябрь 2016 года оснащенность приборами учета тепловой энергии в жилых домах в Украине достигла 61%. При этом есть города, которые не спешат внедрять мероприятия по энергоэффективности. Об этом сообщили в НКРЭКУ.

«В очередной раз, обращаемся к Тернопольскому, Луцкому ... Читать дальше »

« 1 2 ... 316 317 318 319 320 ... 1180 1181 »