Главная » Архив материалов

Фотоаппаратом сегодня никого не удивишь. Ну разве что, если он стоит 540 тысяч долларов. Оказывается, есть и такие! Речь идет о раритетном фотоаппарате Leica Nasa, который ушел с молотка на аукционе Fine Leica Centenary в Гонконге. Редкую камеру 1966 года производства продали за 4,5 миллиона гонк ... Читать дальше »

В этом году в Харьковской области прекратили деятельность три общества совладельцев многоквартирных домов. Как передает СтройОбзор, одно ОСМД прекратило существование в Балаклейском районе  Харьковской области. Еще два общества остановили свою деятельность в Харькове.

... Читать дальше »

Нелегкие для девелоперского бизнеса кризисные времена легче переживают компании, работающие с различными типами недвижимости. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Константин Браво, коммерческий директор девелоперской компании «Нест». «Е ... Читать дальше »
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины намерено помочь украинским проектировщикам быстрее освоить Еврокоды, поскольку они помогут стать отечественным специалистам в один ряд с международными экспертами. По словам начальника Управления технического ре ... Читать дальше »

По информации официальных источников, в рамках проведенного тендера государственная египетская компания GASC закупила 175 тыс. тонн украинского и румынского мукомольной пшеницы с поставкой 1-10 января с.г., пишет agravery.

В частности, 55 тыс. тонн зерновой из Украины было закуплено ... Читать дальше »

В годовом измерении инфляция ускорилась до 21,8%, отрапортовали в Госстате. Инфляция в Украине в ноябре 2014 года замедлилась до 1,9%, однако с начала текущего года потребительские цены в стране выросли на 21,2%, передает Госслужба статистики.

 В годов ... Читать дальше »

Государственная фискальная служба Украины подкорректировало правило растаможки автомобилей.

Письмо называется «Про таможенный контроль транспортных средств личного пользования» от 25.11.14 г. № 11633/7/99-99-24-01-03-17,  и на самом деле ничего в правилах н ... Читать дальше »

На украинских заводах в ноябре было произведено 597 автотранспортных средств, что на 60% меньше, чем в октябре (1 490 шт.), и почти в 10 раз меньше, чем в ноябре прошлого года (5 814 шт.) Об этом свидетельствуют предварительные данные Ассоциации автопроизводителе ... Читать дальше »

По итогам осуществления международного страхования «Зеленая карта» в январе-октябре 2014 года страховщиками-полными членами МТСБУ заключено более 601 тыс. договоров международного страхования на сумму более 408,9 млн. грн., что на 36,5% больше по сравнению с аналоги ... Читать дальше »

В самих одесских вузах к инициативе отнеслись спокойно

В Одессе могут ликвидировать три вуза: Одесскую государственную академию технического регулирования и качества, филиал Европейского университета и инстит ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1049 1050 1051 1052 1053 ... 1180 1181 »