Главная » Архив материалов

В Украине потребительская инфляция в ноябре составила 21,2% по сравнению с декабрем 2013 года, а в соответствии с октября составила 1,9%.

Такие данные предоставляет Государственная служба статистики, информирует еizvestia.com.

В сообщении говорится, в годовом измерении (ноябрь 201 ... Читать дальше »

Из-за перепада температур могут возникнуть трудности с открытием дверей. К тому же, в холода можно окончательно посадить аккумулятор. Что делать в таких случаях?

Если вы не смогли открыть в мороз водительскую дверь, попробуйте открыть любую другую дверцу, завести машину и прогреть её. Есл ... Читать дальше »

Самоуправляемые автомобили Google, может быть, и колесили по улицам Маунтин-Вью несколько лет назад, но Британия надеется обскакать США в автоматическом управлении трафиком в четырех хорошо населенных пунктах, чьи чертежи уже были представлены.

... Читать дальше »

Японская газета Sankei Shimbun, консервативное официальное издание, опубликовало в минувшую субботу извинения за текст антисемитского характера, где утверждалось, что землетрясение, происшедшее в марте 2011 года и последующее цунами, жертвами которого стали 18.000 человек, орга ... Читать дальше »

Как известно, к зимним олимпийским играм 2014 года в Сочи и окрестностях сооружалось множество новых зданий и целых комплексов. Однако далеко не все из них являются шедеврами современной архитектуры. Так, некоторые строения смело можно приводить в пример студентам-архитекторам в учебниках « ... Читать дальше »

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обвинил Евросоюз в саботаже проекта строительства газопровода "Южный поток".

Об этом пишет РБК со ссылкой на Reuters.

"ЕС неустанно работал над тем, чтобы сорвать этот проект", - заявил глава венгерского правительства.

... Читать дальше »

Пока украинские военные защищают Родину, им нужна наша финансовая поддержка, считают депутаты от ВО «Свобода».

Необходимость принятия законопроекта об изменении размера военного налога, начиная с января 2015 «свободо ... Читать дальше »

Южно-Украинская АЭС остановила третий энергоблок. Сегодня, 6 декабря Южно-Украинская атомная электростанция остановила третий энергоблок для планово-предупредительного ремонта. Об этом сообщила пресс-служба ЮУАЭС.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 1048 1049 1050 1051 1052 ... 1180 1181 »