Главная » Архив материалов
Министерство финансов Украины официально признало, что протокольное решение Кабинета Министров №76, которым поручено государственным органам и бюджетным организациям организовать заключение договоров на получение сотрудниками заработной платы исключительно в госбанк ... Читать дальше »

Цены на бензин А-95 на крупнооптовом рынке нефтепродуктов Украины сегодня, 8 декабря 2014 г., по сравнению с предыдущим торговым днем, в среднем повысились на 160 грн.

Согласно данным мониторинга ценового департамента "Консалтинговой группы А-95", сре ... Читать дальше »

Власти Великобритании официально объявили, что Лондонский автосалон возвращается в 2016 году. Об этом рассказал Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский.

Грандиозное мировое автомобильное событие проводилось в Лондоне в период с 1903 по 2008 год, после чего в Соединённом ... Читать дальше »

ПриватБанк совместно с днепропетровской страховой компанией «Ингосстрах» запустил продажи продукта «Страхование от потери работы», который обеспечивает материальную защиту на случай потери работы. В случае сокращения или увольнения с места работы по инициативе работодателя ... Читать дальше »

Новый год 2015: Первое место в рейтинге занял Нью-Йорк. В преддверии Нового года и рождественских каникул британская газета составила рейтинг лучших мест, где провести праздники.

При создании рейтинга издание руково ... Читать дальше »

Многие продавцы недвижимости заключают с покупателями жилья договоры аванса, рассматривая полученные суммы как надежный способ обеспечения исполнения обязательств по будущему договору купли-продажи. Тем не менее на практике, даже если сделка сорвалась по вине покупателей квартиры, продавцам прихо ... Читать дальше »

Согласно Программе развития дорожного комплекса Харьковской области на 2012-2016 годы прогнозный объем финансирования работ по развитию и содержанию объектов дорожного комплекса области на 2014 год составляет 2,5 миллиарда гривен, передает СтройОбзор.

Так на ремонт дорог общего ... Читать дальше »

«Закон «О моратории на отчуждение жилья» создал для заемщиков дополнительные возможности для защиты своих прав, предоставляя отсрочку для решения долговых проблем, правда, в настоящее время в Украине продолжаю ... Читать дальше »

Война убивает украинскую внешнюю торговлю. Директор компании FIBO Украина Сергей Поплавский прокомментировал ситуацию с украинской внешней торговлей, сообщает Domik.UA.

- Инвесторы сейчас находятся в состоянии ожидания стабилизации ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1047 1048 1049 1050 1051 ... 1180 1181 »