Главная » Архив материалов

Пытаясь преодолеть зависимость от России, в Киеве стремятся расширить пропускную способность путей доставки газа из Европы. Эксперты считают, что добиться этого будет непросто.

По итогам реверсных поставок газа через Словакию 15 декабря Украина о ... Читать дальше »

Не забудьте сменить резину и снизить скорость. Синоптики предупредили: в начале недели в Украине ожидается похолодание и ночные заморозки. Нам обещают дожди и мокрый снег.
Суперпробки во время первого заморозка в городе гарантированы в любом случае - со слякотью не всегда справляется даже з ... Читать дальше »

Американцы разработали приложение, которое должно прийти на смену привычным бумажным и пластиковым водительским удостоверениям. Уже в скором времени привычные бумажные и пластиковые водительские удостоверения могут уйти в прошлое. По крайней мере, первый шаг в этом направлении сделан в американск ... Читать дальше »

Идея Арсения Яценюка о том, чтобы убрать из Конституции норму о бесплатной медицине правильная. Эта норма ничего не значит. Все знают, что в Украине медицина платная, и еще раз платная. Поэтому, действительно, нужно узаконить платную медицину и оставить только бесплатную скорую помощь, и то в оче ... Читать дальше »

Закон Украины «Об электронной коммерции» должен быть рассмотрен и принят в ближайшее время. Об этом заявил Президент ЛСОУ Александр Залетов.

Он отметил, что документ прошел первое чтение в Парламенте прошлого созыва и, при наличии политической воли, вместе с новой редакцией За ... Читать дальше »

В 2014 году праздничный бюджет украинцев снизится до 2817 грн в расчете на среднестатистическую семью. Об этом свидетельствуют результаты исследований потребительских настроений покупателей в канун новогодних и рождественских праздников компании «Делойт».

Согласно прошлог ... Читать дальше »

Microsoft подготовила к выпуску бюджетный Windows-смартфон Lumia 435

В сети интернет появились технические характеристики и изображение нового смартфона Microsoft Lumia 435. Это устройство является решением начального уровня, сообщает « ... Читать дальше »

 Говоря о ворах, присутствует немало на самом деле комических ситуаций, когда непутевые воришки попадают в юмористический просак. Так произошло с мужчиной в штате Колорадо, который более 2-ух дней просидел в стене торгового центра перед тем, как его освободила команда спасателей.

К м ... Читать дальше »

Российские власти не отступают от намерения все-таки построить мост через Керченский пролив. Напомним, недавно от участия в проекте отказался гигант "Стройтрансгаз", принадлежащий ближайшему соратнику Путина Геннадию Тимченко.

Однако министр транспорта России Максим Соколов ... Читать дальше »

Проблема нехватки мест для автомобилей в паркинге многоквартирного жилого дома элитного класса с размахом решена в новом жилом небоскребе Hamilton Scotts в Сингапуре. Там обустроено место для двух машин в каждой квартире, вне зависимости от того, на каком этаже она находится. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1039 1040 1041 1042 1043 ... 1180 1181 »