Главная » Архив материалов

Шины легко деформируются, портятся нефтепродуктами, химикатами и солнечным излучением, поэтому важно хранить резину в определенном месте и положении.

Как хранить шины

Шины должны храниться в вертикальном положении, но не в подвешенном виде. Опорой может служить плоскос ... Читать дальше »

С каждым днем все больше и больше поступает жалоб на страховщиков. Большая часть из них на компании, которые практически прекратили свое существование или доживают последние дни. Часть из них уже де-факто банкроты, а часть еще борется за жизнь. Но проблема остается проблемой. Сотни ... Читать дальше »

Эксперты рассказали о разгрузочных днях. Большинство диетологов склонны полагать, что, человек в нынешних условиях, слишком часто и много кушает, чего изначально не было предусмотрено природой.

По словам экспертов, эволюция повлияла на организм людей, приспособив тело к длительным перерыв ... Читать дальше »

Зимой, когда работает отопление, влажность в помещении опускается до критического уровня: 25-30 %. Чем это чревато для тебя и ребенка? В холодную пору вы находитесь в помещении значительно больше, чем летом. Потому микроклимат дома оказывает существенное влияние. При влажности ниже 40% страдает п ... Читать дальше »

Из года в год приходится слышать от девелоперов нарекания на то, какая сложная ситуация для них, что продажи не такие, как хотелось бы и так далее. Об этом рассказала Ярослава Чапко, директор консалтинговой компании City Development Solutions.

«Несмотря ... Читать дальше »

В 2014 году в Украине (без учета Крыма и Севастополя) наблюдается стойкая тенденция к повышению стоимости строительно-монтажных работ. Так, по информации, Государственной службы статистики, индекс цен на данные работы уверенно рос в течение января-октября. В результате, во вт ... Читать дальше »
Категоризация жилья, которую примет рынок, не имеет каких-то очень четких границ, поэтому там можно создавать «узкопрофильные» подкатегории. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Андрей Малафеев, председатель наблюдательного совета Института Г ... Читать дальше »
В Киеве проведен энергоаудит жилых домов, который определил уровень потребления энергоресурсов каждого из них. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Петр Пантелеев.
Заместитель председателя КГГА сообщил, чт ... Читать дальше »

Чиновник сообщил, что большие долговые трудности сейчас испытывает "Укравтодор" и у "Укрзализныци". Ресурсов для строительства дорог в Украине нет, и в ближайшее время не будет. Об этом заявил вице-премьер-министр Валерий ... Читать дальше »

По состоянию на 11 декабря 2014 года кредитно-дефолтные свопы достигли уровня 1970 пунктов, это почти 96% вероятность дефолта. Но еще не 100%. Об этом в своем блоге заявил экономист Александр Охрименко.

«Кредитно-дефолтные свопы это специальные финансовые контракты, которые зак ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1041 1042 1043 1044 1045 ... 1180 1181 »