Главная » Общество

Сейчас только ленивый не говорит о том, как обеднели украинцы. Курс доллара и цены в магазинах выросли, а зарплаты во многих отраслях упали. Эксперты спорят, насколько упала покупательная способность наших граждан. "КП" в Украине" решила сравнить жизнь в конце 2014-го с прошлыми го ... Читать дальше »

Специалисты советуют начинать день без спешки и под музыку. Эксперты утверждают, что существует неоспоримая связь между утренним настроением и тем, как пройдет весь последующий день. Начать свой день правильно — это, в первую очередь, поза ... Читать дальше »

Расценки "хабарей" и советы от экс-судьи Зварича, осужденного за взятки. О коррупции в Украине говорят на всех уровнях и во всех областях жизни. Стало общим местом вспоминать о коррумпированности нашей судебной системы. Мол, ничего без ... Читать дальше »

С 6 по 12 октября на территории Украины осадков не ожидается, будет преобладать сухая погода. С пятницы температура воздуха будет ежедневно повышаться на один-два градуса. Об этом сегодня на брифинге сообщил директор Укргидрометцентра Николай Кульбида. С 7 по 9 октября ночью на поверхности почвы ... Читать дальше »

Самые высокие отели со всем необхдимым: барами, бассейнами, роскошными апартаментами и ресторанами.Если стать космическим туристом по финансовым причинам возможности нет, а побывать на большой высоте хочется, стоит остановиться в одном из самых высоких отелей в ми ... Читать дальше »

Чем весомее последствия решения, тем дольше мы склонны его принимать. Отлично, если никто не ограничивает нас по времени. Девятая серия онлайн-турниров по покеру MicroMillions будет проходить с 6 по 16 ноября. В рамках серии пройдут 100 турниров с суммарным призовым ... Читать дальше »

Ученые выяснили причину, по которой некоторые люди зимой склонны к депрессии или, выражаясь научным языком, сезонному аффективному расстройству (SAD).

Люди, подверженные SAD, в зимнее время особым образом контролируют образование серотонина, который называют ... Читать дальше »

Вашингтон признан самым интересным городом для туристов в мире на 2015 год. Такое звание столице США присвоили эксперты издательства Lonely Planet, которые составили соответствующий рейтинг. В топ-лист LP вошли 10 городов. Список лучших направлений составлялся Lonely ... Читать дальше »

« 1 2 ... 125 126 127 128 129 130 »