Главная » Архив материалов

В современных складских помещениях трудно организовать перемещение грузов без специального оборудования. Техника, которую предлагают различные компании-производители, позволяет поднимать различные предметы на определенную высоту. При необходимости многофункциональные устройства легко заменяют стр ... Читать дальше »

В нынешнее время большинство компаний в интернете создают собственные интернет странички. Для того, чтобы выделится и сайт был презинтабельным веб дизайнеру приходится очень хорошо постараться. Для того, что бы вас легко узнавали вам необходим будет логотип на сайт. Если у вашей компании уже ... Читать дальше »

Первая очередь Единой электронной системы в сфере строительства, которая проходит бета-тестирование, на постоянной основе заработает с 1 декабря 2020 года.

Об этом сообщили в Министерстве развития общин и территорий, передает СтройОбзор.

«Проведена первичная проверка подлинн ... Читать дальше »

Более 80% украинцев считают тарифы на коммунальные услуги завышенными. При этом, существуют абсолютно законные способы понизить стоимость отопления почти на треть
Портал «Экономическая правда» рассказал, что стоимость отопления можно значительно понизить, если создать ОСМД.

... Читать дальше »

Перед началом отопительного сезона владельцы частных домов хотят как можно больше сэкономить на отоплении своего дома в зимний период. Многие начинают задумываться о замене системы отопления как полностью, так и частично.

Для того, что бы заменить всю систему отопления в доме необход ... Читать дальше »

Верховная Рада Украины приняла во втором чтении проект Закона Украины «О предоставлении строительной продукции на рынке», который имплементирует в Украине положения Регламента ЕС № 305/2011.

«Реализация положений Закона позволит преодолеть проблему массового фальсификата ... Читать дальше »

Законопроекты о противодействии застройщикам-мошенникам межведомственная рабочая группа должна создать за два месяца.

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

Рабочая группа за два месяца должна разработать проекты законодательных актов, нормативных док ... Читать дальше »

Осенью в Украине могут подорожать квартиры в новостройках. Как рассказал эксперт по недвижимости Назар, в зависимости от курса валют и экономической ситуации, в среднем жилье может подорожать на 3-5%.

Однако, говорит эксперт, ввиду нестабильной экономической ситуации на рынке (связанной с ... Читать дальше »

Преимущества и актуальность проведения георадарного обследования местности

Многие инвесторы перед началом строительно-монтажных работ проводят георадарное обследование грунтов на участке. Такие исследования – это возможность согласовать ряд вопросов с контролирующими органами, а также по ... Читать дальше »

На заседании в четверг, 3 сентября, Верховная Рада в первом чтении поддержала законопроект об изменениях в бюджет на 2020 год относительно восстановления автомобильных дорог общего пользования и  аварийных мостовых сооружений.

За принятие документа за основу проголосовали 240 народны ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 1180 1181 »