Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Квартиры до 15000 долларов в Одессе и Одесской области

22:41
Квартиры до 15000 долларов в Одессе и Одесской области

Квартиры до 15000 долларов в Одессе и Одесской области

В каждом городе есть свои элитные районы, жилье в которых продается дороже от квартир в других местах. Несмотря на то, что Одесса – морской, дорогой город, здесь имеются районы, где можно купить жилье в пределах 15000 $. Это может быть гостинка, однушка, небольшая двушка в новостройке или апартаменты без ремонта на вторичном рынке. Хотите купить квартиру в Одессе до 15000 долларов, обращайтесь к нашим специалистам! У них имеются свежие сведения по продаваемым объектам - https://1realty.ua/property/kvartiry-do-15000-dollarov/

Что выбрать?

На выбор жилья влияют разные факторы и условия. Кто-то мечтает жить ближе к морю, других прельщает центр, а третьих – предместье. Некоторые люди выбирают новую жилплощадь без истории, а для других это не имеет значения. В нашей риэлторской компании подберут вариант, который будет отвечать запросам потребителя. У нас:

  • грамотные, честные, опытные специалисты;
  • широкий альбом информации;
  • удачное сотрудничество со многими девелоперами;
  • невысокие цены.

Преимущества вторичного рынка

Жилье на вторичном рынке можно хорошо рассмотреть, как внутри, так и снаружи, оценить ближайшую инфраструктуру. Здесь можно выполнять ремонтные работы, не опасаясь за то, что дом даст усадку. Можно сразу же перед заселением клеить обои, кафельную плитку, шпаклевать, устанавливать подвесные потолки, менять пол, двери и окна. Перед покупкой можно познакомиться с ближайшими соседями или узнать у бабушек, не шумное ли это место.

Не стоит бояться за юридические стороны сделки. С нашим риэлтором будут сделаны все необходимые проверки:

  • наличие согласия всех собственников на продажу;
  • отсутствие у прописанных членов семьи детей в возрасте до 18 лет;
  • отсутствие долговых обременений, запрещающих продажу жилого имущества;
  • дееспособность продавца;
  • отсутствие долгов за коммунальные услуги;
  • наличие неоформленных перепланировок.

Жилплощадь в новостройке

Квартира в новостройке – мечта многих! Новый дом, свежий воздух, улучшенная планировка, перспективность инфраструктуры. С нашими риэлторами вы можете купить квартиру в Одессе до 15000 в новостройке на разных этапах подготовки и строительства. Самыми дешевыми считаются квадратные метры, купленные на этапе подготовки участка для строительства и закладки фундамента. Но в этом случае придется ждать до окончания строительства. Далее цена повышается, в зависимости от возведения этажей и сдачи объекта в эксплуатацию. Некоторые люди считают, что дешевле купить квартиру от застройщика. Но это совсем не так. Сегодняшние тенденции на строительном рынке таковы, что девелоперам выгоднее сотрудничать с агентствами недвижимости, чем содержать свой отдел продаж и рекламации. К тому же мы сотрудничаем не с одним, а со многими застройщиками, что дает большее число предложений с широким выбором.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]