Главная » 2018 » Март » 19

На протяжении 2017 г. неоднократно слышали от "экспертов", что рынку первичной недвижимости грозит обвал. Ведь рынок напрямую связан с финансовыми возможностями населения, которые уже практически исчерпаны, а нынешняя экономическая ситуация в стране еще больше усугубляет ситуацию.

... Читать дальше »

При посещении отдела продаж, покупателей, как правило, интересуют два основных вопроса – как будет выглядеть их будущая квартира и сколько она стоит. Но даже эти два вопроса имеют множество уточнений и нюансов, которые тоже необходимо знать, не говоря уже о том, что при посещении отдела про ... Читать дальше »

По итогам пришлого года рынок недвижимости демонстрирует рост. По данным Минрегионстроя в эксплуатацию было принято более 10 млн кв. м жилой недвижимости, что превышает результаты 2016 года на 9 %. Предложение на рынке первичной недвижимости в Киеве выросло на 10 % до 57 тыс. квартир (данные конс ... Читать дальше »

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман планирует отменить старые строительные нормы и ввести международные стандарты. Глава правительства собрал совещание, на которое были приглашены предприниматели и архитекторы.

Главный вопрос - как ввести в украинское строительство новейшие технолог ... Читать дальше »

Разработать Градостроительный кадастр Украины должны до 2012 года.

Об этом сообщил Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко.

«С созданием Градостроительного кадастра мы достигнем качества, публичности и оперативности принятия управленческих ... Читать дальше »

В планах по развитию дорожной инфраструктуры в Украине на 2018 год – строительство более четырех тысяч километров дорог и десятков мостов. Об этом порталу 100realty.ua рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

«За последние два года в Украине отремонтировано 3 ... Читать дальше »

Во всех современных многоэтажных домах монтируются электрические щитовые. Их целью является распределение электроэнергии по квартирам. При этом в них устанавливается и другое оборудование, предназначенное для комфортного обслуживания персоналом и получения иных благ жильцам данного дома.

... Читать дальше »