Главная » 2016 » Декабрь » 06

Первичный рынок жилой недвижимости наиболее активен и финансово доступен. Об этом сообщил эксперт по недвижимости Виктор Несин.

По его словам, новое жилье сейчас стоит дешевле, чем вторичное.

"И первичный, и вторичный рынки находятся в периоде стагнации. Однако первичный рыно ... Читать дальше »

Глава Укравтодора Славомир Новак считает, что бетонные дороги в Украине стоит строить только в южных областях страны.

"Бетон действительно более прочен и служит дольше, чем асфальтобетон, но его стоимость значительно дороже последнего, и потраченные на строительство средства не окупя ... Читать дальше »

Киевская администрация намерена провести архитектурные конкурсы по созданию проектов двух парков – в поселке Быковня и вдоль реки Почайна на Оболони.
По словам заместителя директора департамента градостроительства и архитектуры КГГА Анны Б ... Читать дальше »

Министерство юстиции рассчитывает на повышение уровня взыскания долгов в несколько раз. Такие ожидания связывают как с появлением института частных исполнителей, так и с пересмотренной системой стимулов для исполнителей государственных.

Об этом UBR.ua сообщил заместитель министра юстиции ... Читать дальше »

Оптовики уже вовсю начали закупать новогодние деревья в украинских лесничествах, чтобы потом перепродавать их на улицах и рынках страны нашим соотечественникам. Появилась даже информация, что в этом году ожидается дефицит елок.

UBR.ua решил выяснить, действительно ли елок на всех не хвати ... Читать дальше »

Нынешние тарифы на жилищно-коммунальные услуги являются неадекватными и только препятствуют развитию сектора ЖКХ.

Об этом в интервью "Апострофу" заявил специалист в сфере коммунальной теплоэнергетики, директор Института промышленной экологии Александр Сигал.

"Мы име ... Читать дальше »

Пластик, в основе которого лежит технология мягких контактных линз, поможет решить некоторые значительные проблемы электроавтомобилей — они смогут подзаряжаться за секунды и преодолевать расстояния от Лондона до Эдинбурга без остановок.

Ученые из Университета Суррея разработали поли ... Читать дальше »

Участок автодороги "Одесса-Рени" с 10 декабря по июнь 2017 г. будет закрыт в связи с ремонтом моста. Объезд будет осуществляться по автодороге Р-70 "Одесса-Б.Днестровский-Монаши". О

В пресс-службе одесского Облавтодора рассказали, что мост в с.Паланка действительно пла ... Читать дальше »

Более половины офисных сотрудников (65%) предпочитают переносить болезнь на ногах и не брать больничный. К такому выводу пришли страховщики во время опроса своих клиентов по ДМС.

Исследование показало, что более 50% сотрудников предпочитают не брать больничный и переносят простуду на нога ... Читать дальше »

Если подумать, сколько неприятностей готово свалиться на голову человека, можно очень усомниться в жизнеспособности нашего биологического вида. Нельзя сказать, что страховым компаниям удалось спасти мир, но вот снизить горечь от возможных утрат – несомненно: «Ты только не говори, что ... Читать дальше »

 

Антимонопольный Комитет предложит правительству поручить Минрегиострою, Минздраву и МВД как можно скорее доработать и согласовать со всеми заинтересованными сторонами законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования от ... Читать дальше »

Эти блогеры не гарантируют достоверность информации, но точно смогут мотивировать зрителей и поднять им настроение своими забавными историями. Среди множества каналов на YouTube пользуются популярностью видео, в которых студенты из России и Украины рассказывают о своем переезде и жизни в Германии ... Читать дальше »