Главная » 2016 » Апрель » 05

Список всевозможных энергосберегающих технологий и материалов растет, буквально, с каждым днем.

Среди прочих материалов для строительства теплых домов, большую популярность приобретает относительно новый строительный материал энергосберегающие стеновые блоки Aeroc D300.

Они имеют ... Читать дальше »

По инициативе ЕБРР в Украине стартовала программа IQ Energy, призванная помочь потребителям в поиске энергоэффективных и экологичных строительных материалов и оборудования.

Эта программа разработана Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР), финансируется Партнерством Е5Р и Агент ... Читать дальше »

Наиболее благоприятные условия для строительства солнечных электростанций есть в трех южных районах области: Лозовском, Барвенковском и Близнюковском. Они расположены в солнечных поясах, где объемы солнечного света, который можно использовать для генерации энергии, на порядок выше, чем в других р ... Читать дальше »

Меньше всего выросли цены на строительство промышленных сооружений

Цены на строительно-монтажные работы (СМР) в Украине в январе-феврале 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросли на 16%.

Повышение цен на СМР по итогам двух первых месяцев года зафиксировано во ... Читать дальше »

7-9 апреля в Киевском Дворце Спорта более 80 компаний из 20-ти европейских стран широко представят свои самые лучшие и продаваемые объекты зарубежной недвижимости украинскому покупателю. Всех, кто интересуется выгодным инвестированием в зарубежную и украинскую недвижимость ор ... Читать дальше »
По данным Галины Мельниковой, Генерального директора АН «Благовест», с рынка недвижимости Киева постепенно уходят наиболее доступные квартиры по цене 20-25 тыс. долл.
По ее данным, самым бюджетным объектом, проданным в марте, стала 1 ... Читать дальше »