Главная » 2016 » Апрель » 5 » Количество дешевых квартир уменьшается

16:16
Количество дешевых квартир уменьшается

Количество дешевых квартир уменьшается
По данным Галины Мельниковой, Генерального директора АН «Благовест», с рынка недвижимости Киева постепенно уходят наиболее доступные квартиры по цене 20-25 тыс. долл.
По ее данным, самым бюджетным объектом, проданным в марте, стала 1-комнатная квартира, площадью 36 кв. м на ул. Соломии Крушельницкой в Дарницком районе, в новостройке без ремонта. Стоимость объекта – 20 тыс. долл.
Также одним из доступных вариантов стала 1-комнатная «гостинка» на ул. Волкова в Деснянском районе (Лесной массив). Квартира, площадью 21,7 кв.м. была продана за 21 тыс. долл.
В то же время наиболее дорогостоящим объектом, реализованным в марте в рамках сегмента до 250 тыс. долл., стала 3-комнатная квартира площадью 124 кв. м на пр. Героев Сталинграда в Оболонском районе с качественным ремонтом. Данный объект был продан за 226 тыс. долл.
«Активность рынка, которая наблюдается с начала года, сохраняется, количество сделок в первом квартале этого года превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Также наблюдается существенное оживление интереса к покупке загородных домов, поэтому мы прогнозируем, что в следующем месяце количество сделок с домами увеличится», – делится наблюдениями и прогнозами Галина Мельникова.
 

Источник: 100realty.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]