Главная » 2016 » Апрель » 5 » 7-9 апреля в Киеве пройдет 6-я Международная выставка недвижимости «Ярмарка недвижимости»

16:18
7-9 апреля в Киеве пройдет 6-я Международная выставка недвижимости «Ярмарка недвижимости»

7-9 апреля в Киеве пройдет 6-я Международная выставка недвижимости «Ярмарка недвижимости»
7-9 апреля в Киевском Дворце Спорта более 80 компаний из 20-ти европейских стран широко представят свои самые лучшие и продаваемые объекты зарубежной недвижимости украинскому покупателю. Всех, кто интересуется выгодным инвестированием в зарубежную и украинскую недвижимость организационный комитет выставки «Ярмарка Недвижимости» приглашает 7, 8 и 9 апреля провести с пользой.
Посетители получат уникальный шанс ознакомиться с лучшими объектами для инвестирования как популярных направлений – Испания, Черногория, Болгария, Украина, Германия, Чехия, Италия, Кипр, так и экзотических – Таиланд, Панама, Латинская Америка. Застройщики, агентства недвижимости, специалисты по страхованию, получению ВНЖ и кредитованию во всего мира в формате персональных консультаций расскажут посетителям не только о зарубежном рынке недвижимости, но и об особенностях того или иного региона – географических и ценовых тонкостях, возможностях получения образования, инфраструктуре и т.д.
На «Ярмарке недвижимости» будет представлено более 10 тыс. объектов для инвестирования, отдыха, сдачи в аренду и переезда на ПМЖ. Предложения найдутся на любой вкус и кошелек: виллы, апартаменты, пентхаусы, коммерческие площади, «готовый бизнес» – и все это как по доступным ценам (от 20 тыс. евро), так и в премиум-комплектациях (до 1 млн. евро и выше). Гости выставки смогут познакомиться и с рынком доступного жилья от украинских застройщиков.
На протяжении трех дней работы выставки каждый посетитель сможет оперативно сравнить предложения застройщиков и агентств недвижимости, выбрать для себя из множества предложений оптимальные варианты, договориться о дальнейшем просмотре объектов, получить исчерпывающую консультацию о процедуре покупки недвижимости в той или иной стране и рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты.
Также во время работы «Ярмарки Недвижимости» все желающие смогут получить консультации по вопросам открытия бизнеса за рубежом, выбора банков и страховых компаний, миграции и так далее.
 
Место проведения выставки: Дворец спорта, Киев, площадь Спортивная, 1, ст. м. «Дворец Спорта» График работы выставки:
Четверг – 7 апреля 2016 г.: 10:00-19:00
Пятница – 8 апреля 2016 г.: 10:00-19:00
Суббота – 9 апреля 2016г.: 10:00-17:00

<a href='http://100realty.ua/news/40106'>Источник</a>

Источник: realtexpo.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]