Главная » 2015 » Август » 26

Об этом шла речь во время рабочей встречи заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации Евгения Шахненко с региональным  директором компании MG STAR Inc Вячеславом  Родионовым

Как рассказал Евгений Шахненко, облгосадминистрации удалось договориться с американской комп ... Читать дальше »

Квартирный вопрос остро стоит практически в каждой стране, особенно это касается мегаполисов, таких как Лондон, Великобритания.

С целью решения этой проблемы архитекторы студии Piercy Conner Architects предложили проект Microflat или Миниквартиры. Таким образом они предложили свою вариаци ... Читать дальше »

По информации Генерального директора АН «Благовест» Галины Мельниковой, в течение июня-июля 2015 года объем капиталовложений в недвижимость Киева составил 42 млн. 170 тыс. долл. США. Это на 58% выше совокупных показателей апреля-мая.

Так, сегмент до 50 тыс. долл. за два летних ... Читать дальше »

Архитектурная студия Triendl und Fessler Architekten построила экономичный кирпичный дом на окраине австрийской столицы Вены.

Совместить довольно небольшой бюджет, пожелания заказчика и собственный креатив на 140 квадратных метрах у архитекторов получилось замечательно. Фасад здания " ... Читать дальше »

Разница в реализации проектов так называемых «обычных» сооружений и «знаковых» – в том, что вторые дольше проектируются, но относительно немного времени занимает сам процесс их строительства. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» расск ... Читать дальше »

«Прогнозная сумма, предусмотренная Государственным фондом регионального развития для финансирования проектов в Харьковской области в 2016 году, составляет 226 млн. 168 тыс. грн. Для участия в конкурсном отборе нам подали 138 проектов. Но только 78 из них (на сумму 628 млн. грн.) соответству ... Читать дальше »

«Инкерманский завод марочных вин» намерен распродать запасы старого вина, некоторые образцы которого пролежали в подвалах более 40 лет. Об этом сообщил в среду 26 августа генеральный директор предприятия Алексей Липко, – информирует «Крыминформ».

По его слова ... Читать дальше »

Фoнд гapaнтиpoвaния вклaдoв физичecких лиц (ФГВФЛ) пpинял peшeниe oб oтзывe бaнкoвких лицeнзий и ликвидaции бaнкoв "Нaциoнaльный кpeдит" и Укpaинcкoгo пpoфeccиoнaльнoгo бaнкa (УПБ). Об этoм cooбщили в пpecc-cлужбe фoндa.

Кaк пoяcнили в фoндe, тaкoe peшeниe пpинятo, пocкoльку лик ... Читать дальше »

Заместитель министра финансов Украины Игорь Уманский считает, что в то время, как национальные валюты стран СНГ обесцениваются, девальвации гривны не будет.

Министерство финансов Украины считает, что гривна не будет обесцениваться вслед за национальными валютами стран СНГ и падением цен н ... Читать дальше »

Министерство инфраструктуры впервые обнародовало финансовые показатели работы "Одесского морского торгового порта" - крупнейшего порта страны и крупнейшего государственного стивидора. Показатели в этом году на 70% выше предыдущего, что может быть позитивно воспринято потенциальными прет ... Читать дальше »

Пoд тepминoм глушитeль oбычнo пoдpaзумeвaют или вcю выхлoпную cиcтeму цeликoм или тoлькo eё зaднюю чacть. В дaннoй cтaтьe мы будeм упoтpeблять cлoвo глушитeль пoдpaзумeвaя имeннo зaднюю, oкoнeчную дeтaль cиcтeмы выпуcкa oтpaбoтaвших гaзoв. Еcть, кoнeчнo, aвтoмoбили, нaпpимep paзличныe джипы, гдe ... Читать дальше »

Сoглacитecь, в coвpeмeннoм миpe любoй aвтoлюбитeль cтpeмитcя к мaкcимaльнo вoзмoжнoй экoнoмии тoпливa нa cвoём тpaнcпopтнoм cpeдcтвe, нa ceгoдняшний дeнь, этo кaк никoгдa oпpaвдaнo. Тaк кaк пoвышeниe cтoимocти гopючeгo пpямo пpoпopциoнaльнo cкaзывaeтcя и нa cтoимocти coдepжaния любимoгo жeлeзнoгo ... Читать дальше »

Как только не маскируются русские в Украине чтобы сохранить машину в целости и сохранности...

Портал оДороге показал на фотографиях, сделанных еще в апреле, как владелец автомобиля с российскими номерами заклеивает табличками "ПТН ПНХ" свой госномер.

И как его разоблачил ... Читать дальше »

Ослабление рубля снижает ожидания страховщиков.

По данным Российского союза автостраховщиков (РСА) за семь месяцев 2015 года компании собрали 116,4 млрд руб. премий по ОСАГО, что на 49% больше аналогичного периода прошлого года. Прирост сборов страховщикам обеспечило апрельское повышение ... Читать дальше »

Страховая компания «Саламандра-Украина» подала в суд на Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ), требуя изменить механизм инвестирования гарантийных взносов страховщиков в фонды бюро.

Об этом сообщил председатель набсовета «Саламандра-Украина» Ю ... Читать дальше »

Вам не раз намекали, что в вашей речи часто проскакивают «блин», «типа», «как бы» и «жесть»? Но вы даже не замечаете, как произносите их! Может быть, пришло время избавляться от слов-паразитов?

Если вы все еще обижаетесь на собеседников из-з ... Читать дальше »

Лето – пора отпусков. Многие переселенцы за это время успели пообщаться со своими родственниками и друзьями, оставшимися в Крыму. И абсолютное большинство этих друзей и родственников, вопреки своим утверждениям о том, что они, мол, не смотрят телевизор, все равно разговаривают штампами росс ... Читать дальше »