Главная » 2014 » Декабрь » 22

Узнавая о сроках сдачи новостройки в эксплуатацию, люди думают, что речь идет о сроках возможного заселения, но специалисты понимают, что это не одно и то же в наших реалиях. Об этом рассказала Наталья Стремецкая, руководитель отдела продаж компании Geos.

... Читать дальше »

Вскоре будет проведена так называемая категоризация типов жилья, однако, каких-либо четких разграничений скорее всего не будет, поэтому вполне можно будет создавать «узкопрофильные» подкатегории. Об этом рассказывает Андрей Малафеев, председатель наблюдате ... Читать дальше »

Утепление дома предусматривает комплексный подход и здесь важно также, чтобы люди сами не препятствовали доступу тепла в свои квартиры. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Елена Огородникова, руководитель Инженерно-конструкторского бюро №5. «Очен ... Читать дальше »

Национальный банк Украины (НБУ) решил уменьшить долю золота в золотовалютных резервах с учетом практики развивающихся стран, сообщил начальник управления валютных операций и анализа финансовых рынков НБУ Сергей Пономаренко. "Анализируя динамку мировых рынков, структуру нашего торгового балан ... Читать дальше »

Украина в период с 1 по 20 декабря импортировала 895 млн кубометров природного газа. Об этом говорится в сообщении ПАО «Укртрансгаз».

Так, согласно сообщению, газ поступил из Словакии и Польши в объемах 593,1 и 43,1 млн кубометров соответственно. Из Российской Федерации было и ... Читать дальше »

Цена бензина в Украине сегодня, 22.12.2014, повышена. Средние значения цены бензина повышены. Максимум/минимум цены значительно повышены у операторов, “приподнявших” цены на марки бензина А-95 и А-95+(Премиум). Уместно напомнить, что с 16 декабря цены в рознице поднимались. По д ... Читать дальше »
Сотрудники ГАИ поделились с журналистами УкрАвтоПортала сведениями о наиболее частых причинах ДТП с участием женского пола. Как выяснилось, длинноволосые представительницы земного шара попадают в аварии в 2-3 раза меньше мужчин. Послед ... Читать дальше »

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины подвело итоги работы Реестра страховых агентов, которые имеют право осуществлять посредническую деятельность по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.

Так, на 8 декабря 2014 год ... Читать дальше »

Негативный сценарий развития ситуации на рынке каско в России на 2015 год может привести к образованию "финансовой бреши" у российских страховщиков в размере 100 млрд руб, такой прогноз агентству "Интерфакс-АФИ" привел представитель одной из ведущих компаний на рынке ав ... Читать дальше »

Выяснилось, в чем же состоит польза и вред кофе. Кофе издавна славился своим неповторимым вкусом и ароматом. Этот древний напиток также ценится своими бодрящими свойствами. Однако буквально до недавнего времени считалось, что кофе вреден для нашего здоровья, а уж для цвета лица тем более. В чем ж ... Читать дальше »

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment может потерять $75 миллионов из-за отмены показа фильма "Интервью", в котором рассказывается об убийстве северокорейского лидера Ким Чен Уна, сообщает Variety, ссылаясь на свои источники.

Примерно $44 миллиона с вышеуказанной сумы составл ... Читать дальше »

При проведении ремонта в любых помещениях очень важная роль отводится оформлению стен. И это вполне оправданно, потому что они являются самой большой по площади и заметной частью интерьера. Несмотря на появление множества современных и эффектных материалов обои до сих пор остаются самым популярны ... Читать дальше »

Загородный дом является желанным приобретением для многих семей, которые мечтают жить поближе к природе и быть независимыми от скандальных соседей или некачественной работы коммунальных служб. Как чудесно по утрам вдыхать свежий воздух и наслаждаться пением птиц, а не слушать звуки автомобильных ... Читать дальше »

Каждый человек хочет чувствовать себя в доме уютно, комфортно и безопасно, поэтому для обеспечения этих трех условий готов на многое. Но если мнения людей об оформлении интерьера и уровне комфорта довольно разные, то в вопросах защиты собственного жилища царит единодушие. Самым важным моментом дл ... Читать дальше »