Главная » Архив материалов

На протяжении минувших 15 лет ряд стран  - Великобритания, Голландия, США, Япония, Израиль - стали лидерами по экспорту развлекательных форматов на мировой рынок. Каталоги международных дистрибуторов телевизионных форматов включают десятки названий как мировых хитов, адаптированных в разных ... Читать дальше »

В Киеве открылся кинотеатр с репертуаром, который состоит только из украинских фильмов. Как сообщили в Национальном союзе кинематографистов Украины, в репертуар кинотеатра "Лира", который создан на базе кинотеатра "им. Чапаева" на Львовской площади, войдут около 50 отечественн ... Читать дальше »

Украина заняла 10-е место по объемам деятельности Международного Комитета Красного Креста. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил президент МККК Петер Мауерер, передает корреспондент РБК-Украина. "Сейчас наша операционная деятельность в Украине является 10-й по размерам в мире. М ... Читать дальше »

Современное ведение собственного дела требует особенно внимательного отношения к сфере интернет. Размещение собственной площадки на территории «всемирной паутины» позволяет корректно предложить товар или услугу покупателю, описав ее только с той стороны, которая выгодна продавцу. На сам ... Читать дальше »

Разрабатывая дизайн квартиры нужно обязательно учитывать ее размеры. В небольшом пространстве гораздо сложнее воплотить все идеи в жизнь и именно поэтому нужно найти золотую середину между уютом и функциональностью. Популярным на сегодня решением является создание квартиры-студии, где объединены ... Читать дальше »

На фотографии изображен совершенно необычный, с точки зрения нормального человека, мост. Ну, какой смысл проектировать такое?
Как выяснили журналисты украинского он-лайн журналаа о строительстве, этот мост служит для безболезненного, для водителей, перехода с левостороннего на правосторонне ... Читать дальше »

Совсем недавно компания  REHAU  выдвинула локальные проекты «Дни Энергии» в немецком офисе, «Как платить меньше? Простые решения для офиса» в Киевском филиале, а сегодня это уже мероприятия национального масштаба. Как стало известно, в рамках одной из таких Прогр ... Читать дальше »

Строительная палата Украины приняла участие в заседании рабочей группы Комитета по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства Верховной Рады Украины по разработке государственной программы строительства доступного жилья.
По информации, в рабочую группу вошл ... Читать дальше »

В условиях стремительной девальвации гривни ситуация на рынке жилой недвижимости Украины стала просто катастрофической. Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал ведущий аналитик консалтинговой гру ... Читать дальше »

На сегодняшний день застройщики не успевают за стремительным обесцениванием национальной валюты, поэтому большинство  из них продают первичное жилье ниже себестоимости. Об этом сообщил аналитик консалтинговой группы SV Development Сергей Костецкий, передает УНН со ссылкой на "SV Realty& ... Читать дальше »

« 1 2 ... 919 920 921 922 923 ... 1180 1181 »